Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014011
    paren2701
    Участник

    [quote name='B@D'] [quote name='paren2701'] вы оплачиваете только кабель от щитка и до квартиры. [/quote]Нет, вы оплачиваете только кабель по квартире! http://www.limetelecom.ru/tarif.php [/quote]я оплачивал от щитка….. и также в офисе сказали

    #2014028
    Camanta
    Участник

    Я вообще-то хотела подключить спутниковый интернет (Комтек), но мне сказали, что в нашем доме нет такого интернета, а из-за одного человека подключать не будут – дорого оборудование стоит. Я подключила DSL. Кстати, что за безпроводниковый интернет? Кто-нибудь расскажет?

    #2016415
    asccc
    Участник

    Друг работает в “Комтеке”. Так вот с августа месяца они вводят ночной безлимит 512 кв/сек, помоему с 1-8 часов, 500 руб./мес., в остальное время 1,7 руб/Мб. Так же с августа подключение на Дземгах к кабельному телевидению, на 50 каналов, бесплатно – при условии оплаты абон. плат за 2 месяца сразу – это около 500 рублей. Так же говорит, что они понижают тарифы на подключение е Интернету до 1000 рублей, опять же с августа. И это при огромных темпах строительства сети + они совместно с кадровым центром Эксперт проводят тренинги по повышению качества обслуживания клиентов, набирают бригады подключателей. Как думаете, кто-то сможет с ними конкутировать? (Хотя если честно друган и приукрасить может 🙂

    #2016453
    Norrex
    Участник

    Был в Дальтеке, сейчас в Комтеке, ничего плохого сказать не могу об этих фирмах, но в Комтеке качество связи все таки лучше, особенно внутри сети.

    #2016482
     VaIerik
    Участник

    Хехе…. почитал топик, в голове возникла следующая мысль: “Интересно, а что лучше, колбаса или маринованные огурцы”…Сравнение в корне некорректно. Если вы сравниваете интернет-провайдинг, тогда нужно включать ТОЛЬКО интернет, без учета других сервисов. Тут в нашем городе, среди всех провайдеров: ИТЦ, Энфорта, TD-net, Комтек, Дальтек, Дальсвязь DSL, Радуга, RedCom – абсолютное лидерство за Дальсвязью с ее DSL(скорость+стабильность+цена+зона покрытия). Если сравнивать мультисервисные сети, то у нас их по сути дела всего две-Комтек и Дальтек. Остальные по зоне покрытия не дотягивают, или по другим факторам. Еще, с натяжкой, можно включить ТД-Net, но там платный внутрисетевой, сильно не разгуляешься. Из этой троицы по совокупности всех плюсов и минусов с большим отрывом лидирует Комтек(если не учитывать глючный кусок старой сети на дземгах, который уже разбирают и переподключают абонентов на новую сеть, в остальных местах сеть более чем стабильна)… Так что надо корректно выбирать критерии сравнения. Сам реально пользовался услугами ИТЦ, Дальтек, Комтек, ТД-нет, ДСЛ.

    #2016609
    ghosttt
    Участник

    Вопрос: (наверное не в тему, буду рад любой информации)На эзернет шнурок комтека повесили wifi роутер. Большой комп – шнурком, ноутбук – wifi’ем. Пропал доступ к внутренним ресурсам комтек – инет, тем не менее, есть. Что делать???

    #2016617
     VaIerik
    Участник

    захотели с другом потключить инет с разных мест я с гамарника а он с дзёмог недалеко от офиса комтек, я на дсл он на комтек в один день составили договора получили оборудования и через 2 дня я в сети а он уже полтора месяца ждёт подключения, кабель протянули айпишник дали а в сеть не выводят вот и подключайся к таким людям!

    #2016665
    overpro
    Участник

    [quote name='Mulik'] кабель протянули айпишник дали а в сеть не выводят вот и подключайся к таким людям! [/quote] не, а что по одному случаю вывод делать? у меня например уже через 4 часа вроде (если сильно надо могу потом достать чек) после подписания договора работал и инет и сеть. а вот с ДСВ я сам помучался.. с неделю.. они там не туда провод воткнули

    #2019927
     VaIerik
    Участник

    А что по поводу пингов Дальсвязи и Комтека, где он выше? Да и с потерей пакетов интересует состояние…

    #2019929
    7lu-chik
    Участник

    Блин, народ, у меня уже больше года Дальсвязь, единственный был минус этим летом- он тупил серьезно (то страница не загрузится, то подключения нет), но это все было объяснимо: где-то в Хаб.крае произошла авария на станиции Дальсвязи, вот и все, в данный момент вроде все в порядке, надеюсь что и дальше так будет 🙂 .

    #2019937
    overpro
    Участник

    [quote name='Vindictive'] А что по поводу пингов Дальсвязи и Комтека, где он выше? [/quote] ну давайте помереем. у меня комтек.в конце недели могу дсл пробить.. пппое и старую схему. только куда?и я в другой теме ответил.

    #2019964
     VaIerik
    Участник

    уже 2 месяца пользуюсь dsl от дальсвязи так ни каких проблем, постоянная скорость и быстрый интернет

    #2019967
    Valerik
    Участник

    В данной теме постят только те, у кого есть опыт работы как миниум в двух сетях означенных в топике. Пустые посты вроде “сто лет сижу на том-то провайдере и всё круто” будут удаляться.

    #2028197
    Nikolka
    Участник

    глупое вообще сравнение дальтек и дальсвязь- дальтек пишет заявы в отдел К на своих пользователей прикрывая свою некомпетентность в сфере комуникаций- дальсвязь ADSL технология в каждый дом где есть телефон, ненаю как у вас но у нас подключение стоит 300 рублей без модема, модем в любом магазине на свой вкус и цвет сам покупешь, + IPTV

    #2028218
    Рыра
    Участник

    На днях подключилась к DSL, теперь интернет есть у меня дома. Тариф безлимитный, поэтому от компьютера не отхожу. О дальтеке и комтеке сказать ничего не могу. Дальсвязь меня вполне устраивает.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.