Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909116
    Данилка
    Участник

    В Комтеке 150 р в месяц абонентка. В Дальтеке – 200 или больше. В DSL – 450 рублей, но в них входит 150 мб траффика.

    #1909117
    Dagerfall
    Участник

    ДСЛ абонентку можно не считать ибо это просто предоплаченный трафик. Всё равно эти деньги отдаш за нэт. Так что ДСЛ+Комтек= 3900+150. Не больше чем подключение Дальтека. Тока вот помнится мне у дсл было ограничение на установку: если в квартире на телефоне повязана сигнализация, то работать не будет. По крайней мере мне так говорили в офисе

    #1909168
    Fh
    Участник

    [quote name='Ti']2Scorp_KMS: да у них ведь лицензии вроде нет, в любой момент могут закрыться, зачем деньги зря платить. Да и сам говоришь они только на интернациональном подключают. Они как EastNet на дземгах. Серьезных провайдеров у нас сейчас немного: Дальтек, Комтек, Технодизайн, ИТЦ (радио). Плюс можно ГПРС юзать и спутниковый инет, но это если скорость и пинги не важны. [/quote]
    Зря ты так, лицензия уже есть, и зона обхвата уже по больше, на Перваке заканчиваем монтаж своей оптики. А вот Дальтековская оптика это что-то когда монтажники ЭТО увидели они плакали. 🙂

    #1909183
    global
    Участник

    Что-то не понятно как комтек подключает.1. Телефонная линия нужна?2. А если в моем доме нет ихнего “сотового” телевидения, то и подключение невозможно?

    #1909199
    Smokes
    Участник

    [quote name='global'] Что-то не понятно как комтек подключает.1. Телефонная линия нужна?2. А если в моем доме нет ихнего “сотового” телевидения, то и подключение невозможно? [/quote]1.Нет2. На страничке Комтека есть форма для отправки данных, необходимых для подключения – введите туда свой адрес и вы узнаете, возможно ли подключение в Вашем доме.

    #1909202
    triplex
    Участник

    А по мне одинаково фиолетово т.к. живу на Магистралке 45 и кромя дцля ни светим мне ничё 😀

    #1909300
    Neo_
    Участник

    Я лично в Дальтеке с Марта этого года, работой сетью я в принципе Доволен. Если в начале бывали глюки с сетью, то щас всё идеально. Существует в сети файл-сервер с терабайтным винтом(планируют увеличить), Скорость скачивания оттуда очень хорошая, к примеру фильм размером в 700мб скачивается за полторы минуты(живу на 66), Скорость инета в среднем 150-220 кбайт/сек(не кбит), К новому году уже собираются запустить ТВ вещание с более 20 спутниковых какналов, По городу расставляют видео камеры, чтобы мы(пользователи Дальтек) могли Следить за городом в реальном времени, стоимость инета от 4.5 до 3 руб, при скачивании Мп3 2руб, а также действует льготный трафик в 2.5 руб на онлайновые игры(World of Warcraft, Warcraft III, Ragnarok и LineAge II и другие), в ближайшее время будут ставить выделенный сервер по кс , кваке). Практически вся сеть переведена на оптику, поэтому печальные события этого лета сказали не повторится. В Чате по вечерам стабильно человек 100-120 есть.

    #1909765
    3/IOU
    Участник

    Я незаинтересованное лицо, потому что не являюсь абонентом(работником) ни одной из перечисленных фирм, поэтому свое мнение постараюсь высказать непредвзято.Комтек – молодая сеть, но очень перспективная, судя по вложениям, люди настроенны очень решительно и серьезно. Расценки у них божеские.Дальтек – единая городская сеть, охватывает большу часть нашего города. Единственный плюс – большое количество абонентов. Все остальное – просто плохо.Дальсвязь – самый дешевый инет в городе, отсутствует сеть. Остальное почти как у ДТ.Мое мнение, был бы вариант, я бы рыскнул подключиться к Комтеку.

    #1909767
    Abissum
    Участник

    Как работник банд-формирования Скайлайн, вы – заинтересованное лицо, практикующее обычный черный пиар…

    #1909794
    3/IOU
    Участник

    А с чего это мы банд-фармирование? Откуда у Вас, уважаемый, такие глубокие знания? И чем наша деятельность Вас накаляет? Мы вам ничего не портим, не тащим ваше оборудование(на таком оборудовании вы сами работайте). Хотя порой охота сделать пару снимков и опубликовать. И очень прошу, давайте говорить по существу, а не голословить!

    #1909845
    VovaMilk
    Участник

    Вчера был у знакомого, у него дальтек, сети не было недели 2, он че то там звонил-ругался, к нему пришли, сделали, теперь сеть 10мегабит, фильмы качать нереально. А судя о отзывам комтековцев у них такого нет, и вообще я слышал есть сеть по электропроводке. может весь город законектим и никаких порывов!!! 🙂

    #1909920
    Taimael
    Участник

    23/IOUыыыыыыыыыыыыы лол [smile :))))))))]надеюсь, верхняя строчка всем понятна? [smile :)))))))]
    вобщем, 3/IOU, запости фотки, сервисов куча, хотяб на рапидшаре, интересна 🙂 да и голословным быть перестанешь [smile :))]
    жаль голосований делать нельзя, а то поднял бы тему “где, по вашему мнению, обитают бандиты и воры” с вариантами дальтек, комтек, скайлайн и прочее [smile :))]
    не надоело ли вам всем про “терабайтный винт”? его щас каждый любой замутит если захочет, зациклились на какой-то убогости…да и тупыми цитатами дальтековской рекламы с дальтековского сайта тоже достали совсем не маленько
    Neo_ вот сколько лично ты наиграл на оф серваках близарда и сколько лично ты скачал музыки по 2 рубля?и скачайка этот фильм лучше со дземог 🙂 увидишь какой там толк от неоднократно упоминаемой тут кучи гигабитных оптических линков

    #1909921
    Neo1972
    Участник

    Может Комтек и хороший провайдер, но уж больно он долго сеть свою прокладывает.Скоро уже как год как они работают, а ещё и половину дзёмок не покрыли.

    #1909926
    Данилка
    Участник

    2Neo1972Мне казалось, что Комтек работает никак не год, а только месяца четыре.Кстати, сегодня разговаривал с одногруппником, который подключился к Скайлайн. Он замерял скорость работы сети.
    Инфо “Скайлайн”:Скорость сети ~11 мбит\сек (700 мег за 9 минут)Скорость Интернета ~160 кбит\сек
    ИМХО, ацтой. Отвратное качество.

    #1909958
    3/IOU
    Участник

    🙁 да что, млин, сговорились что ли?То бандой нас обозвали, то сеть запонужали 🙂 Млин, где правду искать! 🙂 Все сказанное о нас – брехня! К сведению примите:1. Лицензия у нас есть.2. Кабель мы заказывали из Москвы.3. Договор со ШПЭТом у нас есть.4. Мы ничего не крадем!5. Раздел о сети SkyLine есть на форуме.Господа, не отвлекайтесь от темы. Здесь идет обсуждение провайдеров. И не надо устраивать разборки.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.