Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912220
    Kashey
    Участник

    Scorp_KMSДальсвязь: Мира, 27, отдел СПД, 3 этаж, т.54-94-24Мира, 32, отдел продаж, т.59-13-33

    #1912244
     VaIerik
    Участник

    Комтекул. Ленинградской 21.22-86-62 22-86-14

    #1912396
    Nikish
    Участник

    Я вообще долго думал сравнивал куда же мне подключиться. Вначали мой глаз пал на Дальтек но из-за высокой стоимости за Мбайт и тем более 200руб абоненской платы я отказался. Затем я переключился на Дальсвязь но мне там не понравилась что надо каждый месяц платить 450 руб а если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась. Про Комтек вообше не чего сказать не могу Т.к до Дикопольцева ещё дольго через года 2 даведут лению. Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна и там Мбвйты стоя в 2 раза дороже чем в технлдизайне. И после всех этих раздумий я опредилися с технодизайном там с ним не каких проблем скорасть самая высокая в городе я сравнивал если что. Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 начальная цена потом если больше скачаешь вообше 1.80 скоро понизица до 3руб к новому году сказали бедет сеть и много новых хороших функций. Так что выбирайте технодизайн поверте мне я 2 года выбирал и все анализировал!!! Все Good Bay

    #1912400
    Brain
    Участник

    [quote name='Nikish']……Дальсвязь …..если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась. [/quote]Про плотежи решаемо. Про скорость брехня.
    [quote name='Nikish']Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна [/quote]Полная брехня.
    [quote name='Nikish'] Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 [/quote]Дальсвязь самая дешавая по трафику <3p. Так что опять брехня.

    #1912406
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Nikish'] И после всех этих раздумий я опредилися с технодизайном там с ним не каких проблем скорасть самая высокая в городе я сравнивал если что. Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 начальная цена потом если больше скачаешь вообше 1.80 скоро понизица до 3руб к новому году сказали бедет сеть и много новых хороших функций. Так что выбирайте технодизайн поверте мне я 2 года выбирал и все анализировал!!! Все Good Bay [/quote]А ТД подключает Дзёмги или нет?

    #1912412
    Smokes
    Участник

    Вообще, как мне кажется стоимость услуги подключения в ТД на Дземгах сильно зависит от расстояния. НА сайте ТД можно отправить запрос на подключение, там же можно узнать расчетную стоимость подключения – у меня вышло 14000 рублей 🙂

    #1912416
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smokes'] Вообще, как мне кажется стоимость услуги подключения в ТД на Дземгах сильно зависит от расстояния. НА сайте ТД можно отправить запрос на подключение, там же можно узнать расчетную стоимость подключения – у меня вышло 14000 рублей 🙂 [/quote]Там (на сайте) сейчас есть точный список адресов и цены даже указаны на подключение.

    #1912480
    Dagerfall
    Участник

    Мне вобще в ТД сказали чтобы подключить меня к нэту (живу на дзёмгах) с меня потребуется заплатить 24 тыс рублей. Ппц. Щас в комтеке – проблем нет.

    #1912483
    Neo1972
    Участник

    Да проблем в Комтеке нет. Только очень мало домов подключенно. И не известно когда это изменится. По тел. ничего конкретного не говорят.Но исходя из того, как они подключали кабельное телевидение это продлится очень долго.

    #1912490
    Nikish
    Участник

    Ну я там видел что меня кто то критиковал “Brain” Если считать что в дальсвязи Мбайт стоит 3руб то ешё не забедь про давольно высокую абоненскую. А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю . а на счет что ИТц выкупает трафик в ТД то я это точно знаю Т.к у меня там знакомый работает

    #1912518
    Brain
    Участник

    [quote name='Nikish'] Если считать что в дальсвязи Мбайт стоит 3руб то ешё не забедь про давольно высокую абоненскую. [/quote]
    Опять брехня. Так называемая абонент плата. Это предоплаченный трафик. Заплатил 450р имеешь 150мег в своем распоряжение. Я лично плачу > 3тр и имею 1200мег.
    [quote name='Nikish'] А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю.[/quote]Не обосновано! [link url='http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk'] 860.32 kbps и 172.16 kbps [/link].Так что давай приводи свои аргументы.
    [quote name='Nikish'] а на счет что ИТц выкупает трафик в ТД то я это точно знаю Т.к у меня там знакомый работает[/quote]Брехня. Из серии Мегафон арендует у МТС вышки.

    #1912531
    Nikish
    Участник

    Короче brain я подщетал с Мбайтами выходит дешевли чем в дальсвязи но зато в Td-net c komsity трафик песплатный. так 3руб и 3.60 не большая разница а на счёт скорости я тебе приведу приведу пример: Я играю в War Craft В батле там чем скорость выше тем меньше ping так вот в Td-net ping 120 а дальзвязи 300 чувствуешь разницу так вот в Td-net скорасть в 2 раза выше. Панял или нет???

    #1912533
    Brain
    Участник

    [quote name='Nikish'] Короче brain я подщетал с Мбайтами выходит дешевли чем в дальсвязи но зато в Td-net c komsity трафик песплатный. так 3руб и 3.60 не большая разница а на счёт скорости я тебе приведу приведу пример: Я играю в War Craft В батле там чем скорость выше тем меньше ping так вот в Td-net ping 120 а дальзвязи 300 чувствуешь разницу так вот в Td-net скорасть в 2 раза выше. Панял или нет??? [/quote]Опять, брехня 🙂 . Ты путвешь теплое с мягким.Ширина канала, и скорость “реакции” немного разные вещи.Для тех обьемов что я качаю мне разнитца в 10 коп. уже имеет значение.

    #1912534
    Abissum
    Участник

    ООО “ДальТэк” тарифицирует он-лайн игры по 2.5р/Мб. Пинг у наших варкрафтеров спросить можно у нас на форуме (см. заглавную страницу Комсити). Помню, цифра 103 фигурировала.

    #1912535
    Командор
    Участник

    Да! ТД рулит! Только я как-то раз решил заявку у них на сайте оставить! Так они мне тоже смету в 15 тыс.руб. быстро сообразили, я чуть из своего стула и не вывалился! [smile =)] Хотя делают все профессионально! Инет стабильный, скорость улет, у нас на работе такой! Бывает так, что, файл в 5Мб влетает из Интернета быстрее того, как ты скажешь: “Ай, ой, я кажется не на ту ссылку нажал” [smile ;)] Никто, по-моему, еще от них еще со скандалом не уходил! Хотя цены за подключение и трафик кусаются, факт!А почему ТД нет в заголовке топика!? Не порядок!Для домашнего использования ДСЛ +1

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.