Что лучше: Дальтек, Комтек или DsL

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 244 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912617
    alexicus
    Участник

    2Nikish 2BrainПопрошу держать себя в руках, не переходить на личности.

    #1912624
    Парламентё
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Nikish']……Дальсвязь …..если я летом куда-нибудь уеду то серовно надо платить и там невысокая скорасть скачивания данных что мне очень не понравилась. [/quote]Про плотежи решаемо. Про скорость брехня.
    [quote name='Nikish']Ещё есть Итц но там они выкупают трафик у технодизайна [/quote]Полная брехня.
    [quote name='Nikish'] Нет абоненской платы и Мбайты самые дешовые 3.60 [/quote]Дальсвязь самая дешавая по трафику <3p. Так что опять брехня. [/quote] По твоим словать что все это брехня такое ощущение что ты самый умный Brain. Вот что ИТЦ выкупает трафик у ТД это возможно брехня, но вот про оплату и скорость я полностью согласен.

    #1912646
    Brain
    Участник

    [quote name='Парламентё'] По твоим словать что все это брехня такое ощущение что ты самый умный Brain. Вот что ИТЦ выкупает трафик у ТД это возможно брехня, но вот про оплату и скорость я полностью согласен. [/quote]
    Аргументы в студию.

    #1912649
    Brain
    Участник

    2Парламентё & 2Nikish
    Я не кого не хотел обидеть. [smile :))]Но вы место того что-бы давать голословные заявления, лучше бе подкрепляли их аргументами.
    Вот вы говарите скорость. [link url='http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk'] Ну так изметре ее тут[/link]И про цены я нечего разумного не услышал.
    PS: я бы и сам был бы не проч подцепится к TD но как я говарил для меня цена имеет значение.

    #1912678
    Nikish
    Участник

    Ну я это скорость проверил от 982.88 – 448.72

    #1912680
    Brain
    Участник

    [quote name='Nikish'] Ну я это скорость проверил от 982.88 – 448.72 [/quote]Ну и? Что намго больше? Где заявленая — НАМНОГО?
    [quote name='Nikish'] А скорость в Td-net намного выше чем в Дальзвязи я это точно знаю. [/quote]10%-15% не принципиально.

    #1912701
    Парламентё
    Участник

    У меня ТД и мне обидно за тех до кого стоит подключение 20000 руб Например такие как Brain. а скорость на АДСЛ (Технодизайн)DOWNLOAD 919.04 Kbps и UPLOAD 192.48 Kbps. Я думаю на подлючении ethernet у вас бы вообще защкалило бы этот датчик 😉 🙂 Скажите это нормальная скорость и лучше чем в Дальсвязи? Теперь про цены: С НГ у ТД будут новые ТП с ценой за 1 мег около 2 руб.

    #1912711
    Brain
    Участник

    [quote name='Парламентё'] С НГ у ТД будут новые ТП с ценой за 1 мег около 2 руб. [/quote]Скорость я приводил выше. А где можно прочитать про их новые цены?

    #1912717
    Парламентё
    Участник

    Про новые цены пока прочитать нигде нельзя это будет возможно только после НГ

    #1912844
    Dagerfall
    Участник

    [quote name='Парламентё'] Про новые цены пока прочитать нигде нельзя это будет возможно только после НГ [/quote]И на нас снизайдёт золотой дождь….) Поверить в такое заявление сложнее чем в предсказания астрологов. Никого не хотел обидеть, но я про новые цены после нового года слышу от всех провов больше 3-х лет. И ничего кординально не изменилось. Дух Остапа Бендера витает где то рядом товарищи.)

    #1916604
    Rik
    Участник

    ДальТэк, вам уже давно пора переименоваться в ДальТек 😀 , а то это “э”…, даже заголовок написан через “е”, :о), незнаю мне ДальТэк вкатывает, хотя проблемы тоже есть, вот терь они переходят на УПС, так поидеи стабильность должна повыситься и скорость и связь внутри сети тоже, а про отсутствие соединения с некоторыми так это из за того что чаты восновном используют широковещание (бродкаст), которое имеет пониженный приоритет и забивает каналы связи, сеть давно не ломалась вроде, были проведенны глобальные работы в подсетях, какието настройки, на 66 запущена гигабитка, т.е. снова увеличина пропускная способность, вобщем сеть развиваеться.

    #1916813
    HeLen0cTb
    Участник

    Попробую быть обьективным со всех сторон…Я в Дальтеке почти 2 года и доволен работой сети. А комтек сейчас мне напоминает то, чем Дальтек был 2 года назад 🙂 Столько же людей…. похожая цена подключения… По моему совету подключилось еще несколько человек в моем районе… даже не совету…а просто человек приходит в гости, поиграет в кс, скачает себе домой пару фильмов и говорит: “Хочу себе так же” так же меня устраивает и то что на он-лайн игры установлена цена 2,5р\мег (как фанат ла2 пользуюсь сей льготой в полном обьеме). Но решать куда идти лучше не по советам, а самому оценить работу той или иной сети у знакомых, знакомых знакомых…. и проч.P.S. Кто считает что у комтека нет проблем зайдите на их форум 🙂 К сожалению ссылку не помню.

    #1916822
    Smokes
    Участник

    [quote name='HeLen0cTb']P.S. Кто считает что у комтека нет проблем зайдите на их форум [/quote]Ну а кто ж говорит то? Конечно есть! Но по сравнению с дальтековскими они настолько мизерны, что их почти незаметно… Три дня без сети (простите только сегодня подал заявку – не было возможности) – обещали сегодня же устранить. Фильмы, музыка с сетевого сервера – естественно, общедоступна для клиентов сети – вне зависимости от того, вовремя он заплатил абонентку или нет, очень приличная скорость и невысокая загрузка того же сервера – даже при просмотре фильма по сети кино не “тормозит”. Сетевое вещание? 770 килобайт в сек. – тоже на высоте.В интернете пользуюсь только веб-серфингом – очень быстро.Вобщем, сегодня Комтек сравним только с Дальтеком сегодняшнего дня по качеству предоставления услуг. И даже лучше. Конечно, неплохо бы иметь собственный айпи-адрес (забесплатно), но и в Дальтеке эта услуга стоит денюжков. А прочие сервисы – такие как виндоус-апдейт, тайм-сервер и айпи-телефония мне как клиенту не нужны, и платить мне за них совершенно не хочется. Так что для меня выбор один – Комтек.

    #1916846
    HeLen0cTb
    Участник

    [quote name='Smokes'] А прочие сервисы – такие как виндоус-апдейт, тайм-сервер и айпи-телефония мне как клиенту не нужны, и платить мне за них совершенно не хочется. Так что для меня выбор один – Комтек. [/quote]А мы за них и не платим 🙂 Ну да ладна, у каждого свае убеждение. Я предпочитаю большую сеть.

    #1917077
    Rik
    Участник

    чём больше сеть, тем сложней технически провести ремонт, те же разрешения ЖЭУ на ключи от крыши, да и поиск причины тоже в больших сетях тяжелее, хотя сегментирование сети этот процес намного сокращает, короче правельный был совет, прежде чем подключайся, поспрашивай ЗНАКОМЫХ у которых есть та или иная сеть, сходи к ним в гости 😉 , зацени, пробежись по офисам этих компаний, и будет тебе счастье [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 244 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.