Сегодня столбы проигрывают — 2:0 в пользу машин

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236416
     VaIerik
    Участник

    Вот это я понимаю – Русский автопром! Столб повален, а на авто только бампер поцарапан… “а вам слабо?” ))

    #2236426
     VaIerik
    Участник

    Электро сети в тренде, вокруг кризис а им заявки так и прут. А столбики и в прям хилые пошли, неужто Камаз такой крепкий, еше и бетон под стынет если не пустой.

    #2236433
     VaIerik
    Участник

    Жаль, что у меня регистратор сдох. Он передо мной поворачивал. Только я сразу во второй ряд повернул. Еду а позади меня кабели со столбов валятся. Как на войне прям.

    #2236446
     VaIerik
    Участник

    А кто-нибудь снегоуборочную технику сегодня видел?Я на такси ехал в гараж и чуть три раза в аварию не попал из за не чищеных дорог

    #2236465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тархун'] А кто-нибудь снегоуборочную технику сегодня видел? [/quote]Да, на Дземгах работала одна машина – снег счищала

    #2236472
    permsk2
    Участник

    Снегоуборочная техника работает после 21-00. Покатайтесь ночью, увидите.

    #2236498
     VaIerik
    Участник

    Столбы видимо из гипса делать стали. Камаз это же не урал “колун” геологов, у которого вместо бампера кусок рельса, и который деревья валит в лёт без следов. Был бы столб качественный на всю кабину следы были. Арматуру зашпаклевали и норм падают столбы на раз два, даже деревянный большей прочностью обладет и больше ущерба нанёс бы. То что камаз целый это конечно хорошо, а вот что столбы стали делать халтурные это городу аукнется.

    #2236524
    Ясный
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Был бы столб качественный на всю кабину следы были. Арматуру зашпаклевали и норм падают столбы на раз два, даже деревянный большей прочностью обладет и больше ущерба нанёс бы. То что камаз целый это конечно хорошо, а вот что столбы стали делать халтурные это городу аукнется. [/quote]Вы сожалеете, что Камазу был нанесен малый ущерб? То есть лучше бы столбы были прочнее, чтобы гарантированно машина всмятку, а человеческие запчасти выковыривать оттуда чайной ложечкой, я верно понял вашу мысль?

    #1808130
     VaIerik
    Участник

    Вот это я понимаю – Русский автопром! Столб повален, а на авто только бампер поцарапан… “а вам слабо?” ))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.