С 1 февраля автобус маршрута №40 будет двигаться по Комшоссе до Уральской

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236422
    mivapoc
    Участник

    А смысл такой смены маршрута? на нем все равно не уехать в город по маршруту 5 трамвая, дальше пл. Металлургов, и о какой компенсации может быть речь.Видать делают вид, что работают

    #2236425
     VaIerik
    Участник

    с района Калинина и Ленинградской все равно дальше металлургов не уехать, смысл менять? чтобы с металлургов на трамвае ехать не 15 минут , 25?

    #2236427
     VaIerik
    Участник

    Заодно и последних клиентов пятерки подберут, хотя там их немного.

    #2236428
    Dmitriiy
    Участник

    ну что патп развалили, теперь за трамваи принялись

    #2236436
     VaIerik
    Участник

    А почему бы господам чиновникам не поездить в общественном транспорте среди народа, не поскользить на остановках нечищенных и не посыпанных песком. Из области утопии, конечно, но взять и обязать всех наших народных избранников так и делать. Ведь это город их избирал, значит и городу решать на чём им ездить. А то из окон песональных автомашин и кабинетов нужды людей им не видны. заоптимизировались окончательно. С содроганием ждём дачного сезона. Даже представить страшно цены и кто перевозить будет.

    #2236448
     VaIerik
    Участник

    С пл. Металлургов можно будет добраться до пос. Победа только с заездом на Парус. А выбраться из пос. Победа в город – только если ехать на 40-м маршруте вкруговую, с потерей времени и за двойную оплату. Что можно придумать нелепее? Это точка зрения жителей пос. Победа.Насколько измененный маршрут стал удобнее жителям Паруса, пусть они сами выскажутся. Но тоже сомневаюсь, что они обрадуются новости. Они теперь не смогут ездить со Дземог на Парус напрямую, а только через пл. Металлургов, и тоже за двойную оплату.40 маршрут, который до изменения был удобен исключительно жителям Паруса, теперь станет неудобен всем.Пример правильного кругового маршрута – это маршруты 15 и 16 до начала оптимизации. У меня когда-то была дача в районе Снежинки, и я ими постоянно пользовалась. Оба маршрута шли по одному кругу, но в противоположных направлениях. И там не надо было ехать вкруговую, чтобы попасть по назначению.

    #2236453
    Новая
    Участник

    [quote name='прививка'] А почему бы господам чиновникам не поездить в общественном транспорте среди народа [/quote]Господа идут в чиновники именно для того, что бы не пересекаться со своим народом 😀 . И как бы патриотам администрации (путающим это понятие с понятием “патриот города”) не было обидно это слышать, но повторю еще раз – мы для администрации города и господ чиновников – рабы и быдло. А у рабов мнения не спрашивают. Поэтому будем ездить на том, на чем позволят, по тем маршрутам, что удобнее для перевозчика, а не перевозимого и по той цене, которую назначать. А урезание 5 маршрута и попытка компенсировать его 40 маршрутом – только капля в море и подтверждение великого ума тех, кто нами руководит.

    #2238556
     VaIerik
    Участник

    За месяц с лишним мне ни разу не встретился 40 автобус – муляж трамвайного маршрута 5. Как он поживает, не обанкротился еще из-за нелепого маршрута? Хоть кому-нибудь он удобен?Администрация не выполнила свой долг по замене уничтоженного трамвайного маршрута на соответствующий автобусный. Может, хоть коммерсанты создадут новый маршрут от ж/д вокзала на Дземги, обязательно по Комшоссе7

    #2240394
     VaIerik
    Участник

    Сегодня я наблюдала, как люди добираются с ул. Амурской до ул. Калинина по Комшоссе. Они идут пешком по трамвайной линии!!!. Трамваи-призраки появляются так редко, что такой способ передвижения практически безопасен. Где расписание этих неуловимых трамваев? Почему не отвечает телефон трамвайного управления, указанный на табличке на трамвайной остановке? (тел. 201075). Остальные 2 тел. на табличке тоже бесполезны, или не отвечают, или отвечают, что звоните в трамвайное управление. Теперь я знаю, что может стать символом города 5-го поколения, города президентского внимания. Люди, бредущие пешком по трамвайной линии.

    #1808131
     VaIerik
    Участник

    А смысл такой смены маршрута? на нем все равно не уехать в город по маршруту 5 трамвая, дальше пл. Металлургов, и о какой компенсации может быть речь.Видать делают вид, что работают

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.