Опять колёса: в Центральном округе разули очередную машину

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2236495
     VaIerik
    Участник

    Ну правильно, тех, которых поймали не посадили же, выпустили. Вот они и продолжают с успехом свое дело. Ловите снова.

    #2236496
     VaIerik
    Участник

    Без серьёзного ужесточения наказания за подобного рода преступления, их колличество будет только рости. Колёса не предмет первой необходимости и крадут их с целью продажи.

    #2236500
    17см
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Без серьёзного ужесточения наказания за подобного рода преступления, их колличество будет только рости. [/quote]Без серьёзного, это без какого? Расстрела?[quote name='ShishkinSB'] Колёса не предмет первой необходимости и крадут их с целью продажи. [/quote]Прикольная теория…А с целью продажи, для покупки того, что является предметом первой необходимости, не вариант?Или что для кого-то и колёса могут быть именно таким предметом.А вообще, всё что лежит без присмотра, всегда воровали и будут воровать. Если мне было бы позарез надо, и другой возможности бы не было, я бы тоже украл.

    #2236502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] А вообще, всё что лежит без присмотра, всегда воровали и будут воровать. Если мне было бы позарез надо, и другой возможности бы не было, я бы тоже украл. [/quote]Порядочность – она или есть или её нет. Так и проверяется.Один чужого не возьмет потому, что “не моё”, а другой украдет. Такие без зазрения совести скупают по дешевке краденое. На вас и рассчитано, Не удивлюсь если вам в “личку” посыпятся предложения купить что-либо. А что в этом такого? Вы не купите купит краденое кто-нибудь другой, так лучше вы, правда?

    #2236514
     VaIerik
    Участник

    Это не жильцы дома, так как черная машина целая у дома стоит, а эта поодаль. Не всех воров изловила полиция.

    #1808137
     VaIerik
    Участник

    Ну правильно, тех, которых поймали не посадили же, выпустили. Вот они и продолжают с успехом свое дело. Ловите снова.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.