Няню, допустившую травму ребёнка в садике, уволили, но дело в её отношении не возбуждено

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237133
    sity-man
    Участник

    Госпожа Пичугова снова у руля? о.и. начальника отдела образования?Помнится мне что после взрыва в детском садике в 2011 году, г-н Лавреньтев утверждал что ее освободили от занимаемой должности начальника отдела образования.

    #2237139
    Fly#
    Хранитель

    sity-man
    Госпожа Пичугова снова у руля? о.и. начальника отдела образования?Помнится мне что после взрыва в детском садике в 2011 году, г-н Лавреньтев утверждал что ее освободили от занимаемой должности начальника отдела образования.

    Пока начальник Ляна Кускова в отпуске, её замещают.

    #2237147
     VaIerik
    Участник

    Получается, что если из-за халатности персонала ребенок пострадал “несильно”, то все в порядке, уволили и забыли? То есть я вожу ребенка в сад, но за него как бы там никто не отвечает?!

    #2237153
    AHAKOHDA
    Участник

    Конечно глубже лежит, няню уволили с этого садика, на работу возмут в другой садик. У неё же статьи нет. У как кранов спецальных нет так и не будет, раз случай не первый.

    #1808190
     VaIerik
    Участник

    Госпожа Пичугова снова у руля? о.и. начальника отдела образования?Помнится мне что после взрыва в детском садике в 2011 году, г-н Лавреньтев утверждал что ее освободили от занимаемой должности начальника отдела образования.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.