В комсомольске вернулась практика прежних лет — коммунальщики будут чистить дороги только когда закончится снег

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237306
    шофер
    Участник

    новость не соответствует действительности. чистят и еще как чистят и в Центральном и Ленинском районе. видать у автора глаз нет)))) другое дело что не посыпают вот это факт

    #2237309
    Specavto
    Участник

    [quote name='Tooolip'] В принципе это все что хотелось услышать от Спецавтохозяйства – он “видел” чей то погрузчик и гредейры! хотя должен сам их направлять и точно знать [/quote]Спасибо, что наконец-то кто-подсказал, что я должен, а что нет…а то все голову ломаю и не знаю что кому должен😂 Для дилетантов: конкурсы на очистку от снега выиграли несколько организаций и “САХ” чистит всего один участок, поэтому очередные беспочвенные обвинения могут только обозначить компетенцию оппонента. Успехов в троллинге. Основными подрядчиками традиционно являются МУП “Кобрло” и МУП “Благоустройство” – в ленинском и центральном округе,соответственно. Нашу организацию, которая уже года 2 снегом не занималась, просила администрация принять участие в конкурсах. Если бы не просили – даже не пошли бы – денег мало, после сдачи работ 2 месяца ждать их ещё…а Топливо и зарплату людям платить нужно сегодня.

    #2237327
     VaIerik
    Участник

    Вчера видела как чистили ул. Севастопольскую. Да и много где почищено, так что нечего тут наговаривать.

    #2237337
     VaIerik
    Участник

    ДТП не из-за того что снег не убирают вовремя , а из-за того что когда начинается снешок потихоньку сыпать , на перекрестках возникает очень сильный гололед , никто не посыпает песком , плевать они хотели на вас и на ваши жизни.

    #2237348
     VaIerik
    Участник

    Пр.Первостроителей, Мира, Ленина, ул.Партизанская, Кирова, Аллея Труда – не чищена ни проезжая часть ни тротуары. В течение дня машины укатали снег до состояния льда, а в понедельник, я думаю, опять начнут чистить карьерной техникой и причесывать грейдером. Повсюду неровности на проезжей части. Все перекрестки очень скользкие. Никто ничем их не посыпал и не чистил.УК “СЗ по ЖКХ” и “Дельта” не чистили ни дворовые территории, ни отмостки, ни подходы к подъездам(в тех домах где я был сегодня).

    #2237349
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Antibot'] ДТП не из-за того что снег не убирают вовремя , а из-за того что когда начинается снешок потихоньку сыпать , на перекрестках возникает очень сильный гололед , никто не посыпает песком , плевать они хотели на вас и на ваши жизни. [/quote] если не чистить а только посыпать песком по мере выпадения снега, представляете какой слоеный пирог получиться.

    #2237353
     VaIerik
    Участник

    Да пофиг на “слоенный пирог” , пофиг на неровности и “шишки” на перекрестках. Главное чтобы реагенты не начали сыпать на дороги. Иначе машину придется менять каждый год.

    #1808201
     VaIerik
    Участник

    Весна скоро! Экономия бюджета! Да и вообще виноваты водители которые укатывают снег! подпись “Администрация”!))))

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.