Минус колесо: На улице Юбилейной преступники разули «Хонду»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237497
     VaIerik
    Участник

    Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге, поворотников невидно, стопари днём невидно, фактически в солнечный день это машина без габаритов и стопарей. Номер заретушировали зачётно, на второй фотке не прочитать. И если кто знает напишите зачем в таких ситуациях ретушировать номера? При продаже машины факт того что с неё сняли колесо никак не влияет.

    #2237499
    Fly#
    Хранитель

    ShishkinSB
    зачем в таких ситуациях ретушировать номера?

    Чтобы не акцентировать на нём внимание, так сказать) Владелец — жертва преступления, поэтому смысла заострять внимание на номере нет.

    #2237502
     VaIerik
    Участник

    Сами виноваты!

    #2237506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге, поворотников невидно, стопари днём невидно, фактически в солнечный день это машина без габаритов и стопарей. [/quote]Прям в точку. Тонировщики хреновы. Увезли одно колесо, сейчас их ищут. Лучше б сразу вернули, имбицилы.

    #2237508
     VaIerik
    Участник

    А может у кого нибудь именно такого же литья не хватает, одного колеса. Бывает еще очень редкое литье, ну и в основном продают комплектами. Хозяину придется наверно ставить какое найдет. Я не оправдываю воришек. У самого 2х колес не хватает до комплекта но я не ищу их на других машинах.

    #2237517
     VaIerik
    Участник

    [quote name='atlantic13'] Увезли одно колесо, сейчас их ищут. Лучше б сразу вернули, имбицилы. [/quote]Ну это тут одно они успели снять, а так то у них, наверняка, длинный послужной список. Найти гадов, надеюсь, когда-нибудь удастся, тюрьма по ним плачет.

    #2237521
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге [/quote]Ну уж точно не Робин-Гуды тут постарались)Хотя с вами солидарен по поводу тонировки на фарах – недопустимо это. За такими ездить невозможно. Надеюсь номера срисовали с машины деятелей. Понимаю, что это информация только для оперативников, но страна должна знать своих героев.

    #1808219
     VaIerik
    Участник

    Ситуация лично у меня, вызывает двоякое чувство, с одной стороны я за то что-бы этих воров самих под фитюльку положить вместо покрышки. А с другой стороны владельцу который заклеивает всю оптику на своей машине чёрной плёнкой не место на дороге, поворотников невидно, стопари днём невидно, фактически в солнечный день это машина без габаритов и стопарей. Номер заретушировали зачётно, на второй фотке не прочитать. И если кто знает напишите зачем в таких ситуациях ретушировать номера? При продаже машины факт того что с неё сняли колесо никак не влияет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.