Все спецслужбы города опять были отвлечены на «разминирование» забытой сумки клиента Сбербанка

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237554
     VaIerik
    Участник

    Я им регламенты действий не писал, но вот стягивать всех когда ещё даже неизвестно что внутри как-то расточительно по средствам, на мой взгляд и сильно смахивает на показуху. Первыми должны прибыть люди с каким нибудь сканером, собакой, или чем они там сейчас содрежимое проверяют не вскрывая, и пара полицаев для разгона зивак. А то получается они (пожарники, скорая, полиция) всё время плачутся на нехватку времени и кадров, а тут просто для подстраховки все съехались, а где-то возможно пожар, или человеку плохо, напали на кого-то, уже вот прямо сейчас; вызвали эту службу а им отвечаеют “все машины заняты ждите”.

    #2237563
     VaIerik
    Участник

    не соглашусь с вами. лучше уж пусть подъедут все, и сделают все как надо. иначе если начнётся наше русское авось работать, то в один прекрасный момент(не дай Бог!)будем людей по частям тела собирать. и, заметьте, опять вой до потолка тогда будет: ах, они в мчс такие сякие, ничего не знали и не делали. и полиция бездействует. вы себе это так представляете? все правила по антитерраристической безопасности(как впрочем и правила пдд и другие правила безопасности)написаны кровью, а не с пустого места.

    #2237581
    Felis
    Участник

    [quote name='ShishkinSB'] Первыми должны прибыть люди с каким нибудь сканером, собакой [/quote]Приехал такой человек со сканером, а тут взрыв. Реки крови, люди умирают, в здании начался пожар. А ни одной машины скорой или пожарной нет. Вы бы первый в форуме тут же написали, какие плохие спецслужбы. Вероятно, тут же вспомнили бы медведей, к которым полиция по 40 минут едет и прочие службы.Ну а вообще, вероятно, все службы и так понимают, что вызов пустышка. Но реагирование на такие вызовы – это что-то типа учений. Вы против, что бы спецслужбы проводили учения и тренировки?

    #1808226
     VaIerik
    Участник

    Я им регламенты действий не писал, но вот стягивать всех когда ещё даже неизвестно что внутри как-то расточительно по средствам, на мой взгляд и сильно смахивает на показуху. Первыми должны прибыть люди с каким нибудь сканером, собакой, или чем они там сейчас содрежимое проверяют не вскрывая, и пара полицаев для разгона зивак. А то получается они (пожарники, скорая, полиция) всё время плачутся на нехватку времени и кадров, а тут просто для подстраховки все съехались, а где-то возможно пожар, или человеку плохо, напали на кого-то, уже вот прямо сейчас; вызвали эту службу а им отвечаеют “все машины заняты ждите”.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.