На годовое содержание фонтанов на Набережной и площади Юности потратят чуть меньше 2-х миллионов рублей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237582
    Новая
    Участник

    Примерно та же сумма пойдет на создание макета города. Плюс потратятся на создание/ремонт нового/старого чудовища перед вокзалом. Где рабочие места? Где инфраструктура? Где дороги? Где автобусы, которых после нового конкурса стало на порядок меньше? Не согласна с мнением, что виноватого в постройке неисправного фонтана – нет. Есть, это все та же администрация города, которая проводит конкурсы так и с такими условиями, контролирует исполнителей так, что другого в результате и не может получится. Я уж не говорю о выделение средств родственникам с использованием служебного положения. И если желающих ремонтировать этот ужас нет, то может и не надо? Может стоит эти деньги потратить на действительно нужное? Я уже устала задавать это вопрос, но задам еще раз – разве наличие фонтана заставит меня остаться в этом городе?

    #2237585
    Андрос
    Участник

    А, разве то, что имеется и есть фонтаны? Думаю, те фонтаны, что в парке судостроителей больше отвечают требованиям по дизайну.

    #2237699
    BORKUS
    Участник

    Согласен полностью с “предыдущими ораторами” – у нас не фонтаны в городе а ….И что значит “фирма ушла с рынка”?! Где те господа-товарищи, которые выбрали эту фирму и заключили с ней договор? Когда будут отвечать за свои действия чиновники администрации? Или они тоже “ушли с рынка”? За это… убожество ( мягко сказал) перед вокзалом, не только рублем надо наказывать, а запретить в руки карандаш-линейку брать.

    #2237704
     VaIerik
    Участник

    “Работы по содержанию фонтана на Набережной в период с апреля по октябрь оценены в 1 миллион 18 тысяч 885 рублей. ” Надеюсь, что не Комсомольск оплатит эти оцененные работы, а “Недвижимость” Хабаровсая, в ведении которой открытый каток и вся набережная.

    #2237717
    morfei
    Участник

    [quote name='BORKUS'] .И что значит “фирма ушла с рынка”? [/quote]Это значит, что фирму как юр.лицо закрыли, и открыли другую такую же, ток название поменяли. а, все претензии предъявлять по выполненным работам, уже не к кому. Это сложившаяся практика, и в ряде случаев говорит о том, что фирма недобросовестно работает и во избежании претензий, ей проще перерегистрироваться под новым именем и работать дальше.

    #1808229
     VaIerik
    Участник

    Примерно та же сумма пойдет на создание макета города. Плюс потратятся на создание/ремонт нового/старого чудовища перед вокзалом. Где рабочие места? Где инфраструктура? Где дороги? Где автобусы, которых после нового конкурса стало на порядок меньше? Не согласна с мнением, что виноватого в постройке неисправного фонтана – нет. Есть, это все та же администрация города, которая проводит конкурсы так и с такими условиями, контролирует исполнителей так, что другого в результате и не может получится. Я уж не говорю о выделение средств родственникам с использованием служебного положения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.