К двум территориям с участками многодетных семей проложат дороги в этом году

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237724
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а налоги уже начисляются на эти неосвоенные земли?

    #2237730
    Юшинка
    Участник

    А мне интересно, там реально будет кто-нибудь строиться? Там же сначала нужно лес валить….

    #2237734
    Fly#
    Хранитель

    Юшинка
    Там же сначала нужно лес валить….

    Вы с дальневосточным гектаром не путайте. На этих участках леса нет (бывают конечно деревья и пни, но уж точно не лес). И уже строятся. На «триста» много домов уже отстроили. На Силинке (она на фото) потихоньку осваивают.

    #2237741
    шофер
    Участник

    мне вот интересно откуда у многодетных семей деньги на строительство? там же миллионы надо? неужели такие детские пособия большие?))) 🙂

    #2237744
    5656
    Участник

    Если на фото “это то”, то выглядит “это” как садоводческое товарищество и не более того, т.е. “летнии дачи” в черте города, а не городской малоэтажный микрорайон, т.к. не видно, что бы там были работы по централизованным коммуникациям.

    #2237823
    Atomic
    Участник

    По хорошему вместе с участком нужно давать кредит на льготных условиях, причем существенно, на постройку дома, попутно предлагая типовые проекты домов, вместе со строительными организациями. Само собой за пополнение семейства списывать часть кредита. Но это условие больше подходит для всех остальных, чем для уже многодетных.

    #2238083
    Юшинка
    Участник

    Вы с дальневосточным гектаром не путайте. На этих участках леса нет (бывают конечно деревья и пни, но уж точно не лес)Я как раз не путаю. У нас там участок. Там именно лес, с деревьями высотой 3-4-этажный дом. Извините, Оля, не знаю как цитировать сообщения. На фото, что в новости, это не тот участок. Квартал индивидуальной жилой застройки «Силинский», севернее бывшей базы «Зеленстрой», расположен, с левой стороны, если ехать с города на Дземги, не доезжая ЛЭП.

    #1808238
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а налоги уже начисляются на эти неосвоенные земли?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.