День второй: Поздно вечером участники ледового перехода из Хабаровска в Комсомольск прибыли в Сикачи-Алян

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238149
    antitarkan
    Участник

    интересно, они все безработные или за это платят деньги? ну или хотя бы еду? кто нибудь знает?

    #2238150
     VaIerik
    Участник

    От Мичуринского до Мариинского очень далеко. Поправьте пожалуйста.

    #2238152
    morfei
    Участник

    [quote name='antitarkan'] интересно, они все безработные или за это платят деньги? ну или хотя бы еду? кто нибудь знает? [/quote]Может отгулы взяли, а может “свободные художники”.

    #2238156
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Joker'] От Мичуринского до Мариинского очень далеко. Поправьте пожалуйста. [/quote]По дороге около 80 км, а по Амуру гораздо ближе

    #2238160
    Пароход
    Участник

    [quote name='Joker'] От Мичуринского до Мариинского очень далеко [/quote] Мариинское очень далеко, только при чем оно?

    #2238157
    Андрос
    Участник

    Есть у людей желание, здоровье, азарт, стремление к достижению поставленной цели – только за! Молодцы Тем более выходные, многие, не все безусловно, будут “квасить”, а здесь и спорт и здоровье, и дань уважения прошлому. И, что цепляться, за какие деньги, отгулы, – а просто так, слабо?Всегда вл все времена были люди отличные от основной своей “серой обыдлости”, которая только на словах да и то, если в унисон основной массе.С чем то схожее я когда то тоже пережил, только в ином формате, когда взял и один, разбил и обустроил, засадил саженцами и цветами с тайги, ездил за которыми на автобусе и спасибо кондукторам, которые понимая. бесплатно меня провозили с саженцами, потом полол, окучивал, околил их, поливал первые два года – сейчас – красота! Тоже, глядя на меня, когда я 6 утра (дело в жаркие июни)) их поливал, полол тяпкой, а где и руками, многие друг другу показывая на меня крутили пальцем у своего виска.Вот на таких людях и страна во все времена держалась, а не на тех, которые корысть в деяниях ищут. Вообще непонятно, когда мальцом с отцом и дядьками с его работы на моторке на выходные за лагерь “Амурчонок” рыбалить выезжали на 2 суток и никто не спрашивал за чей счёт, – за свой.И, здесь за свой вероятно.( возможно и спонсорство присутствовало – дело нужное, память и уважение к своим отцам), в сёлах, пунктах остановок возможно и покормят, а где и место под отдых найдут – в чём здесь плохого?Есть желание, возможность, настрой – не надо хаять то, что умеют сделать другие, а не мы, сидя перед мониторами, грея свои задние места…Понятно, сейчас все начнут критику наводить на меня лично, вперёд к словоблудию, начали!

    #2238164
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Может отгулы взяли, а может “свободные художники”. [/quote]этих “свободных художников” изначально в группе вконтакте более 100 человек записалось….

    #2238166
    morfei
    Участник

    [quote name='SVR1'] этих “свободных художников” изначально в группе вконтакте более 100 человек записалось…. [/quote]Кстати, хорошая идея. Уважаемый автор, Ольга Щербакова, если будете разговаривать с этими лыжниками, уточните пожалуйста этот момент? – как людям удалось отпроситься с работы? Или люди не работают? Очень интересно)

    #2238167
    Пароход
    Участник

    [quote name='morfei'] как людям удалось отпроситься с работы? Или люди не работают? [/quote] Их не так и много, что бы выяснять. Есть отпуск, краткосрочный отпуск, пенсионер, частный бизнес, иждивенцы. На примере депутатов, которые годами не присутствуют на заседаниях!

    #1808268
     VaIerik
    Участник

    интересно, они все безработные или за это платят деньги? ну или хотя бы еду? кто нибудь знает?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.