Пассажирка «Спринтера», протараненного УАЗиком Нацгвардии, получила травму

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238249
     VaIerik
    Участник

    Ширина полосы там позволяет плотнячком 2 ТС разместить. впрочем, как и на перекрестке Комсомольская – Октябрьский, если ехать со стороны пр. Мира.

    #2238251
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lesnik'] Ширина полосы там позволяет плотнячком 2 ТС разместить [/quote] Летом там ездил, но не помню, что бы между бардюрами по дороге в два ряда в каждом направлении ездили, там уже дорога, почти такая же как на перекрестке у Строительного колледжа.

    #2238252
     VaIerik
    Участник

    я не только слышала, но и видела, знаете живя на пр. Мира уже много лет, по неволе обращаешь внимание на все звуки за окном, потому что слишком уж часто случаются тут аварии, то гоняются за кем то, то еще что нибудь, и тут так же получилось, сигнал сирены окна открыты на проветривании , поневоле пойдешь посмотреть что происходит, а тут бах, и как в кино, красиво машины развернуло, так что, пишу что видела, а насчет не-вижу-не еду, слишком у нас водители в 20 то лет уверенные в себе, так скажем поверил парень в себя…… вот и получилось , то что получилось, я не оправдываю водителя УАЗа, но там даже автобус рейсовый подвинулся, и прадик тронулся и остановился, а спринтер полез, наверное думал проскочит

    #2238342
     VaIerik
    Участник

    Мда… Похоже, водителю УАЗа не светит… Выезжавший на ДТП инспектор ГИБДД Зайцев “дядя Леша” является родственником водителя Спринтера. Дядя племянника не бросит.Прошу откликнуться свидетелей ДТП, было бы здорово найти записи регистраторов.

    #1808270
     VaIerik
    Участник

    Кто-то писал, что УАЗ без спец сигналов двигался, не знаю правда или нет

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.