Касание ангела

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238316
     VaIerik
    Участник

    Восстановление здоровья методом Касание ангела. Специалист своими манипуляциями запускает механизм саморегуляции и организм восстанавливает нарушенные функции. Такой подход способствует достижению максимального эффекта восстановления здоровья естественным путем. Метод Касание ангела безопасен, так как взаимодействие с организмом происходит исключительно в пределах физиологических барьеров тканей. Специалист устраняет патологическое напряжение в тканях, восстанавливает их функциональное состояние используя лишь свои руки и специальные техники. Руки у специалиста и инструмент взаимодействия с организмом и инструмент диагностики. В рамках диагностики особая чувствительность рук способна выявить даже те нарушения, проблемные зоны, которые не способны определить самые совершенные приборы.Данный метод не имеет побочных эффектов, с которыми часто сталкивается человек при инвазивном и медикаментозном лечении, так как ориентируется исключительно на восстановление и активацию функциональных ресурсов самого организма.

    #2239353
    a_smurn0FF
    Участник

    Судя по расценкам на обучающие семинары “КА”, ценник на манипуляции должен быть для людей со средним и высоким доходом, не так ли?

    #2239378
     VaIerik
    Участник

    1000 рублей за один сеанс

    #2239842
    Андрос
    Участник

    Что то сразу вспомнилось: кремлёвская таблетка. Кашпировский, Чумак, метод Фоля….ах да ещё питерских забыл – которые за один присест диагностируют и лечат весь организм…Хотя понимаю, чем ниже уровень профессиональной медицины – больше предложений от разного рода мягко говоря альтернативщиков…

    #2239846
     VaIerik
    Участник

    А вы пообщайтесь с теми людьми, которые на себе попробовали этот метод. Я думаю что скажут они только хорошее. Насчет современной медицины плохого не скажу, потому как альтернативы ей на сегодняшний день почти нет. Но и целостного подхода к проблеме со здоровьем пациента у ней тоже нет. Так что каждый для себя решает сам.

    #2239849
    Андрос
    Участник

    Вы абсолютно правы в том, что каждый для себя решает сам! и соразмерно доходу также, к сожалению бесплатный сыр только в мышеловке, но в то же время подчас платная ничуть не лучше бесплатной. А по сути скажу следующее и как психиатр и как психотерапевт – в среднем в человеческой популяции чуть больше 30% людей легко внушаемых, поддающихся внешнему воздействию на слово, без анализа сути воздействия. К, сожалению в годы экономических трудностей – число таких людей возрастает на 20-26% – многое зависит от полученных знаний и умения ими оперировать.Подчас вот этими пробелами и принятием “помощи” на слово или веру и есть хорошая кормушка для некоторых предложений сомнительных (лично моё мнение – никого не обращаю в веру), каждый пусть вначале проанализирует, а уж потом. Это как в аптеке, покупаем лекарство, даже прописанное медицинским работником, а аннотацию предварительно, перед покупкой не спрашиваем, и подчас медикамент или вызывает осложнение или того хуже – противопоказан.Я вот что то ничего не слышу о когда то знаменитой клиники похудания в нашем городе, а так уж её сами пациенты расписывали на рекламе, как в тех газетах целительницах типа лекарь, которые бесплатно по квартирам запихивают. Однако вот так.

    #2239853
    Ёжик7
    Участник

    Главное написать красиво. При инвазивном и медицинском лечении… Гоголь отдыхает.

    #2239857
     VaIerik
    Участник

    А конкретней можно? Скорее всего вы хотите сказать что метод востановления здоровья Касание ангела это обман и надувательство? И я обманываю людей? Так?

    #2239860
    Андрос
    Участник

    Знаете я такое не утверждал, а возможность предположения, она и есть возможность предположения. Время покажет, даже “ангела” притянули, как к этому церковь православная относится? От неё благословение получили?И основное – раз медицинская услуга, т.е всё то, что связано со здоровьем человека подлежит лицензированию в краевой ЛАК, или у Вас федеральная, из “подмосковских Химок”?-шутка.А потому, раз расставить все точки выложите номер лицензии и патент на разрешение от налоговой по Комсомольску и Комсомольскому р-ону, номера их и от какого числа, чем выданы и кем подписаны, пожалуйста.А мы сделаем запрос в оба адреса. Спасибо.

    #2239871
     VaIerik
    Участник

    Андрос. при всем уважении к вам вопрос такой. А зачем вам лицензия? Лично вам? Что вы с ней будете делать? Я так понял что вам какая то полемика нужна? Людям которым метод помогает не лицензию просят, а чтобы не болело. Если хотите поговорить, давайте встретимся – пообщаемся. Я помощь людям предлагаю. Кто захочет – заинтересуется, почитает. поспрашивает, потом сделает для себя выводы стоит или нет. Людям надо чтобы не БОЛЕЛО. Им не лицензия поможет, а метод. А если хотите просто разговоров, то вам не сюда.

    #2239898
     VaIerik
    Участник

    Подождите, уважаемый топикстартер. [nick ‘Андрос’:35719] прав. Если деятельность Ваша подлежит лицензированию, то извольте предоставить лицензию, потому как перед обращением за медицинской помощью (если в данном случае она медицинская) гражданин имеет право потребовать соответствующую документацию. Иначе как доверять свое здоровье специалистам, вдруг они такими не являются, и сделают в итоге только хуже. А если люди тупо идут к Вам, ничем перед этим не интересуясь, так это их проблемы и показатель их безграмотности и наивности.

    #2239908
     VaIerik
    Участник

    повторяю вопрос для кактуса. а зачем вам лицензия? конкретно вам? что вы с ней будете делать?

    #2239919
    Андрос
    Участник

    Знаете, это будет верно мой последний пост в данной теме, чтобы не делать рекламу… а лицензию я пробью, насколько она законная данная деятельность, точнее указанные в ней виды деятельности и право осуществлять её, и не надо лично мне, вы номер, кем, когда и подписана кем, также и разрешение налоговой, т.е будете уплачивать положено от собранных средств от граждан.Сейчас даже лицензия выданная в другом городе, должна регистрироваться в краевой ЛАК (лицензионно-акредитационной комссии края – точнее в минздраве края), это не соблюдал господин доктор из Новосибирска и его нет более на нашей территории. Почему заинтересовался – это всё же здоровье граждан, а не моторчик от игрушки вертолёта. И вообще, у людей проводящих эти семинары – есть медицинские дипломы?Просто погуглил и ужаснулся – это ведь целая сеть уже по стране, целая пирамида финансовая, и что поразило больше всего – так это сплошь только! и только! положительные отзывы, а такого не бывает, увы..чтобы человек пришёл и за один семинар вдруг обрёл полную подвижность в тазобедренном суставе. пожилой человек с ревматоидным артритом, вот к сожалению не нашёл полного излечения от рака 4 ст 4 ст, верно тоже есть, чем не хлебная тема для обора денег? Это как в той газете, которую упомянул – три раза лысину человек смазал чудо бальзамом и через неделю волосы на голове как в юности, даже сроки не соблюдают, как толкают положительные отзывы, волос то сколько растёт на голове, уж точно не неделю, есть отзывы о вашей технологии – что даже инсулинзависимый сахарный диабет за один семинар вылечивается – тип 1, надеюсь читают данные строки и Роспотребнадзор и налоговая городские? И вообще, может не внимательно прочитал – а адрес то физический – где? Спасибо. Свои суждения, сомнения, недоверие я высказал, Вы ушли от прямо заданных вопросах о разрешительных документах – так как Вам и вашей “компании” можно доверять здоровье? Если они есть разрешительные, скиньте сканы в личку или ссылку дайте… ведь не сложно, если всё честно. Не грамотные у нас граждане, когда не требуют разрешительных документов, как пишите, главное, чтобы помогла, а последствия кто будет потом расхлёбывать? – пациент. Ещё раз про доктора, который уникальным по голове током в 380 вольт лечил (аппарат электросудорожной терапии, запрещённый к применению), а называл магнитолазером – вообще люди понимают что и каких размеров этот прибор и главное его стоимость, а потом у людей выпадения памяти, её ухудшение и судорожные припадки..У нас люди безграмотны, законы соблюдать не требуют, разрешительные документы до лампочки и все хотят “раз и за раз”, чтобы болезнь или проблема сгинула… кто то этим умело пользуется.Прямой ответ зачем лицензия – в минздрав края запрошу подлинность и что разрешено по ней, какие услуги, в роспотребнадзоре города и края, и и копию в налоговую, дабы знали, что налоги то надо платить, а не только деньги собирать, не со зла пишу, меня просто задела я считаю псевдоэффективность подобных семинаров…. типа такого уже слышал, отзанимался человек и ему лекарств только их фирмы на 86 штук выписали, и выкупить у них только, остальные не эффективны – не ваша организация, но помощь очень схожая, вы “рука ангела”, хороша рука, если деньги ангел берёт, что же за ангел тогда?, а там была -название точно надо уточнить при встрече – но типа “озарение здоровьем”, озарилась на 86 штук…

    #2239920
    Туранчокс
    Участник

    А Вы Андрос не мыслите материализмами и психотерапевтическими терминами. Видно же, что на лицо псевдо религия. Кто болен, тот скорее к БОГУ. Методы не важны. Ангелы его помощники. А кто-нибудь помнит про самого главного ангела которого прогнали? Где гарантия, что косаться будет не он? Давай лицензию короче! Вообще, сначала показалось, что проституцию рекламируют затейливо. Но это моя распущенность дала о себе знать. А теперь уже мошенничество видеться.

    #2239922
     VaIerik
    Участник

    ну ребята вы даете. не понимая что это за метод делаете выводы. да вы хоть ознакомтесь с ним хотя бы. как. что. зачем. почему. пообщайтесь с людьми которые им занимаются. с людьми которым он помог или не помог. головой подумайте своей. ну а потом уже высказывайтесь. ну нельзя же так честное слово. ну неужели вам не интересно узнать что то новое отличное от вашего миропонимания? расширить свой горизонт? не понимаю я вас. псевдорелигия. налоги. пробить лицензию. да зачем оно вам? для чего? что это вам даст?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Касание ангела» закрыта для новых ответов.