Касание ангела

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239923
    Туранчокс
    Участник

    Да очень интересно matafonden, но Вы же не пишете в чем суть. Да и косание кончиком крыла ангелов советую сделать бесплатным. Зачем мне все сразу весь ангел и его касание? Может мне и просто его увидеть хватит? Нет же Вы тыщу сразу хотите.

    #2239930
     VaIerik
    Участник

    какая суть вам нужна? суть метода? восстановление здоровья не медицинским способом. описание метода? ну наберите в поисковой строке браузера касание ангела. уверен выйдите на сайт автора этого метода. Алтынбаев Зуфар Ахматкарамович. там практически все есть. никакими ангелами там не пахнет. почему метод так называется? честно не знаю. надо спрашивать у Зуфара. отзывы? ну наберите не поленитесь тоже в поиске. если хотите то разберетесь.

    #2239935
    Туранчокс
    Участник

    Зачем нам лезть в интернеты, если мы Вас прямым текстом спрашиваем в чем суть. Могли бы и объяснить. Всю писанину про воздействие некого посредника для открытия энергетического понимания сущности себя и радости жизни, кстати, которую искал сам Ньютон, и данная методика не противоречит его законам и значит законам вселенной, читали. Ладно. Хорош. Адресс конторки в студию. Не напишите-будет основанием усомниться в Вашей порядочности.

    #2239940
     VaIerik
    Участник

    вы даже не хотите для себя же залезть в интернет и почитать хотя бы не то что понять. еще раз повторяю что суть метода это востановление здоровья без таблеток, уколов и прочих медицинских средств. поймите что смысл моего обьявления не в том чтобы содрать деньги с пациента и ничего ему не дать. смысл в информации которую человек прочитавший это обьявление может быть воспримет и заинтересуется. у людей болит годами и они ищут средства избавится от этой боли. и вполне возможно этот метод им поможет. а может и нет. все может быть. все зависит от конкретной ситуации. касатели это люди а не волшебники. но в большинстве случаев становится легче поэтому большинство отзывов положительные. адреса студии нет. я сам приеду. кто заинтересуется – напишет. скину телефон в личку. кому не надо – пройдет мимо. я не уговариваю никого и не хватаю за руки. мне это не надо. а насчет порядочности скажу так. врать не выгодно. прежде всего самому себе. а потом уже другим. подумайте – поймете почему.

    #2239943
    TotalInc
    Участник

    [quote name='matafonden'] повторяю вопрос для кактуса. а зачем вам лицензия? конкретно вам? что вы с ней будете делать? [/quote]При отсутствии оной развернулся бы и ушел и никому не советовал обращаться.

    #2239960
     VaIerik
    Участник

    это хорошо. это значит что у вас со здоровьем все нормально.

    #2239979
     VaIerik
    Участник

    Судя по вопросам, не только с моей стороны, складывается впечатление, что контора Ваша работает полулегально. Я Вас просто спрашивал, есть ли у Вас лицензия на ту деятельность, которую Вы осуществляете. От Вас просто требуется сказать “Да” или “Нет” или “Наша деятельность не подлежит лицензированию”. Иначе как к Вам обращаться? Если после обращения гражданина и исправной предоплаты с его стороны что-то пойдет не так, кто ответит за последствия?Как говорится, доверяй, но проверяй.

    #2240047
     VaIerik
    Участник

    не может такая деятельность подлежать лицензированию. кто знаком с методом поймет почему. не может что то пойти не так. метод безопасен. или будет лучше. или не будет лучше. но хуже не будет. кому это не надо – проходите мимо, но не брызгайте ядом.

    #2240131
    unusual
    Участник

    [quote name='matafonden'] кто знаком с методом поймет почему. не может что то пойти не так. метод безопасен. или будет лучше. или не будет лучше. но хуже не будет. [/quote]Первый приз в конкурсе антирекламы! Матафондену лучше найти другой вид деятельности. Здесь он терпит явное поражение.

    #2240153
     VaIerik
    Участник

    да не реклама это. это больше обьявление. что есть такой метод восстановления здоровья. что он не панацея от всех болезней, но может помочь от того и того то. кому надо тот найдет в интернете информацию если уж может прочитать это обьявление. кому не надо тот пройдет мимо. поймите мне не нужна победа или поражение. я не биться сюда вышел. мне нужно чтобы люди знали. знали что есть другие способы оздоровления организма без лекарств.

    #2240412
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Андрос'] а лицензию я пробью, насколько она законная данная деятельность, точнее указанные в ней виды деятельности [/quote]Сразу же понятно, что нет никакой.Штука за сеанс, курс наверняка минимум сеансов 10.При среднегородской ЗП около 15 (или сколько она сейчас) тыр…

    #2240456
     VaIerik
    Участник

    а почему вы решили что минимум десять сеансов? бывает что после двух-трех сеансов отпускает. смотря что и как. у всех по разному. а бывает и десяти сеансов может не хватить. но сеансы же не каждый день. один сеанс в семь – десять дней. так что в месяц три-четыре сеанса не так уж и много по деньгам выходит. многие на сигареты больше тратят.

    #2240521
    Андрос
    Участник

    Как то Вы подаёте объявление не указав не только места проведения семинаров, но даже контактного телефона, это вообще как? На деревню к ясеню?

    #2240522
     VaIerik
    Участник

    про какие семинары вы говорите? я не провожу семинары. я занимаюсь восстановлением здоровья по методу касание ангела. индивидуальный сеанс с человеком продолжительностью около сорока минут во время которого пациент лежит на спине на кушетке. один сеанс раз в семь-десять дней. кто заинтересуется пускай пишет в личку или на электронную почту. если может быть кто то не хочет регистрироваться на форуме то пишите на электронную почту matafonovden@yandex.ru

    #2240527
    Андрос
    Участник

    Как то странно, в личку или на е-майл, что так всё то скрытно, “Гульчитай, личико то покажи”, скажите, а каковы критерии эффективности оказываемой помощи, только не пишите, что “пациент сказал, стало хорошо, боли нет или чего там”, анальгин когда принимаешь, тоже боль уходит, но надолго ли? и ведь симптоматически, а если боль порождена дистонией сосудов, отёком, опухолью наконец…Ваши критерии, и в динамике пожалуйста, не хочу Вас укорять, думаю, что делаю Вам добро, чтобы люди могли Вам доверять, доверять вашей помощи… докажите свою эффективность как специалиста…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Тема «Касание ангела» закрыта для новых ответов.