Касание ангела

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240530
     VaIerik
    Участник

    интересно. вы хотите чтобы я вам на словах доказал эффективность своей работы? это как? ну вот давайте я вам говорю сейчас что данный метод эффективен. вы мне поверили? скорее всего нет. вы поверите только тогда когда после сеансов боль уйдет или станет меньше. есть еще вариант. вы поверите человеку которому доверяете. тому кому метод помог. а насчет критериев скажу просто. как сказала недавно одна моя пациентка как хорошо вставать утром без боли в спине и в течении дня забывать что спина есть. по дистонии.это в любом случае нарушение питания органов и вывода токсинов из них. метод это нарушение исправляет.

    #2240533
    Андрос
    Участник

    Слушайте, Вам опасно доверять здоровье человека, Вы даже не понимаете, что такое дистония сосудов, или более понятное вегето сосудистая дистония – да вам уважаемы любой третьекурсник с института и медучилища скажут, что первопричиной есть работа, функционирование симпатического и парасимпатического отделов нервной системы центрального уровня, какое к чёрту питание и его нарушение органов.А что до статистики – так можно было привести в % за три года выздоровление, улучшение, без эффекта (или такого не случается, Вы мг-чародей), возраст указать, специальность и т.д. Этим доказывают эффективность и дать возможность проверить это, а не так, вот пациентка сказала, спасибо ей за это, не сестра ваша или коллега а может соседка.Всё устал. слушать бредятину от знатоков по оказанию помощи по здоровью человеку, мне искренне жаль ваших пациентов, но впрочем человек доверчив, подчас желает быть обманутым, вот есть люди, которые этим и пользуются. Не лично Вы…но однако…

    #2240545
     VaIerik
    Участник

    так не слушайте. я вас не заставляю. тем более что вы уже зарекались сюда не заходить. вам не сюда, Андрос. вам мимо. и не надо мне доверять ваше здоровье. повторяю специально для вас. ЭТОТ МЕТОД НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ.

    #1808280
     VaIerik
    Участник

    Восстановление здоровья методом Касание ангела.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Тема «Касание ангела» закрыта для новых ответов.