На Амурметалле до конца лета продлили конкурсное производство

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238323
    Atomic
    Участник

    Главное не указывать негативные факторы о задержке заработной платы, уже как в 2 месяца.

    #2238324
    Fly#
    Хранитель

    Atomic
    Главное не указывать негативные факторы о задержке заработной платы, уже как в 2 месяца.

    Да как бы писали уже об этом, в понедельник была заметка на эту тему.

    #2238325
     VaIerik
    Участник

    И кому интересно пойдут деньги от продажи проката?

    #2238327
    Krasikov
    Участник

    [quote name='mark'] И кому интересно пойдут деньги от продажи проката? [/quote]Пока договор не подписан – однозначно Амурметаллу. На сегодняшний день Торэкс имеет пока только возможность заключить договор купли-продажи имущественного комплекса и думаю конечно этой возможностью воспользуется. Но, например, как будет вопрос решен по персоналу…. Ведь Торэкс купили цеха, оборудование и иже с ними, но обязанности по приему персонала нет и не будет. Понятно, что работать кому-то нужно и кого-то они вероятно возьмут, но думаю далеко не всех, кто сейчас трудится или сидит на 2\3 оклада. Вообщем, если хотите остаться работать в новом предприятии, как бы оно ни называлось нужно доказать свою нужность и полезность. Думаю как-то так.

    #2238354
     VaIerik
    Участник

    490 миллионов любая купи-продайка хабаровская может выложить. Теперь понятно, как эта сделка стала возможно. Несерьёзно это. Нужно провести инвентаризацию госактивов и все болтающиеся долги Амурметалла (и не только) списать. Это долги невозвратные и, в некоторых случаях, необоснованные.

    #2238359
    Atomic
    Участник

    [quote name='Krasikov'] Пока договор не подписан – однозначно Амурметаллу. На сегодняшний день Торэкс имеет пока только возможность заключить договор купли-продажи имущественного комплекса и думаю конечно этой возможностью воспользуется. [/quote]Реальность более жестока: денег от реализации произведенного проката завод даже не увидит, не то что они будут ему принадлежать! А персонал дело десятое в данном случае.

    #2238367
    17см
    Участник

    “Вероятнее всего, когда оплата по договору купли-продажи поступит в полном объёме, будет принято решение о прекращении конкурсного производства, поскольку у ОАО не останется никакого имущества. До этого момента конкурсное производство продлено.”А поступит ли она в полном объёме? Больше похоже, что Торэкс простто уже не собирается подписывать никакого договора купли-продажи.

    #2238369
    Krasikov
    Участник

    [quote name='17см'] Больше похоже, что Торэкс простто уже не собирается подписывать никакого договора купли-продажи. [/quote]Это почему?:) У Вас какая-то скрытая от всех информация есть? Так поделитесь:)

    #1808282
     VaIerik
    Участник

    Главное не указывать негативные факторы о задержке заработной платы, уже как в 2 месяца.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.