Любовь

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 188 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831708
    Php!!
    Участник

    2 Satine на следующей неделе вполне реально.

    #1831712
    skill
    Участник

    Php!! 5 зарплата можно встретиться и пивка пивнуть

    #1831713
    _Elenka_
    Участник

    SatineНе переходи на личности…..и жалей себя если хочешь, меня не надо, спасибо за заботу. Не превращай эту тему в базар на тему “как неправильно живет Еленка”.

    #1831714
    Php!!
    Участник

    ну итолько если ты и Satine угощаете , бабок проста ващще нет. 🙂

    #1831717
    skill
    Участник

    многие уже писали , то что с топой бесполезно вести разговор. ты сама противоречишь своим словам. SATINE- одна котороя пытается с топой спорить.

    #1831718
    Sat
    Участник

    Я учавствую в обсуждении темы на форуме под названием “Любовь”. Тебя, так и быть, упросила, жалеть больше не буду 🙂 Ну а кто базар разводит, так это не я , это уж точно. Я просто пишу свое мнение о видах и проявлениях любви. И знай, уж я то свои права и обязанности знаю прекрасно!!!

    #1831720
    _Elenka_
    Участник

    это утопия.

    #1831721
    Php!!
    Участник

    Elenka,Satine девушки хорошие, успокойтесь, друг друга вы не переделаете. А нервы помотать можете, и крови попить тоже.А как говарять в Одессе “Вам оно нада?”
    Каждой дарю по букетику ромашек, чмокаю в щечку, и все частливые расходяца по сваим углам. [smile ;))]

    #1831724
    _Elenka_
    Участник

    Php!! Пасиба сонце.
    Я бы просто хатела пообщаться с этой девушкой в другом месте. В форуме это невозможно.

    #1831726
    ChuMa
    Участник

    Рас такой разговор ведется узе 2 дна, то может быть лучше создать новую тему: ” Как неправельно живет Elenka”.

    #1831728
    Php!!
    Участник

    2Elenka я ее знаю. хорошая и добрая.И пушистая. Мы вместе учились.
    Вы можете в мирку завалица и пообщаца.Или наkomca.ru чат есть неплохой.

    #1831731
    Sat
    Участник

    О чем же ты очешь со мной поговорить? Что, у нас с тобой будет единство и борьба противоположностей 🙂 ? Люблю дискуссии! Php!!! Ловлю на слове- букет ромашек с тебя! Но вот в угол я не пойду, а вдруг приступ клаустрофобии! Всяко бывает!

    #1831734
    ChuMa
    Участник

    Раз такой разговор ведется уже 2 дна, то может быть лучше создать новую тему: ” Как неправельно живет Elenka”.

    #1831735
    Php!!
    Участник

    2satine а ты с собой skilla бери в угол[smile :))]Ромашки так и быть будут, тока летом. ок?
    ЗЫ Видела Леха МР3 плеер прикупил четкий ващще.

    #1831736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Php!!'] ….Каждой дарю по букетику ромашек, чмокаю в щечку, и все частливые расходяца по сваим углам. [smile ;))] [/quote]фу фу фу , чмокаю , фууу буууэээээ уха хахахахагаа

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 188 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.