Любовь

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 188 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831738
    Php!!
    Участник

    2 Да_нила САСАЙ АЛЕНЬ!!

    #1831739
    _Elenka_
    Участник

    в IRC #komsomolsk

    #1831740
     VaIerik
    Участник

    это плагиат Php!! это ваще мая фраза и если уж хочишь миня паслать ! то придумай чо нить сваё (((:

    #1831741
    Php!!
    Участник

    2Да_нила Иди себя сношай, додик! Раком за бараком. И ващще харе оффтопить.

    #1831744
    Sat
    Участник

    To Php!!! Плейр у Лехи видала частично- наушник, торчащий из ухи! To in_dala: Что Вы имеете против поцелуев 🙂

    #1831745
     VaIerik
    Участник

    алинёк – далбинёк падвижы свой туесок (: , сам сибя яб снёс тем более что я сибя ЛЮБЛЮ (это па теме), но к сажалению в силу физиологических асобиннастей этава не смагу сделать…а па поводу раком (: можешь сам знаешь куда пайти (: там даж за угол не нада захадить

    #1831753
    NeS
    Участник

    на последней странице нет ничего про любовь, так может уже все сказано? обсуждать личную жизнь и ругаться можно и в чате или создать отдельную тему : Кто с кем хочет поругаться.[smile ;)]

    #1831772
    Olapka
    Участник

    Да… превратили красивую тему – в разбор личной жизни по винтикам… нехорошо как-то.

    #1831773
    Php!!
    Участник

    пора темку прикрыть, чтоб окончательно не опошлить..кто за?

    #1831775
    Olapka
    Участник

    Думаю ты прав. Ведь для некоторых людей Любовь все-таки вовышенное чувство, лишенное пошлости и эгоизма.

    #1831776
    Php!!
    Участник

    valerik закрой тему!

    #1831777
     VaIerik
    Участник

    Друзья, а как вы относитесь к парочкам, целующимся в общественных местах?

    #1831778
    Php!!
    Участник

    замечательно!! Я помню и сам подружку в десна жахал на дискотеках, когда помоложе был.Не нада стесняца таких проявлений.

    #1831799
    skill
    Участник
    #1831805
    Sat
    Участник

    Что это ты имел ввиду,дружочек? Это твое многоточее так символично. Кого-то это мне напомянает! Мне тоже кажется, что пора прикрыть темку. Все, что хотелось- было сказано. Все остались при своем мнении! Жизнь такая штука, она ведь тоже женщина так же как и смерть. А значит у нее всегда есть причуды, а непредсказуемость- ее конек! Она любит учить, и все те, кто не познал – познают!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 188 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.