Любовь

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 188 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831841
    NeS
    Участник

    [quote name='DS'] Друзья, а как вы относитесь к парочкам, целующимся в общественных местах? [/quote]
    вообщето положительно [smile ;)] но мне кажется все равно надо учитывать место и время

    #1831848
    Php!!
    Участник

    Ну ващще канешна нада, ктонить видел такую парочку в полвосьмова утра в переполненом автобусе? 🙂 Я нет! Видать всеже учитывают.

    #1832020
    NeS
    Участник

    безответная любовь… что может быть хуже [smile :(]

    #1832052
    Ася
    Участник

    Понимаю, что тема уже закрыта, но очень уж хочеться высказаться. Вы вот тут всё о крыльях да о чувствах… А ведь чувство-явление временное. Как подсчитали учёные, Любовь живёт в среднем от 6 до 9 месяцев. О потом она либо трансформируется во что-то другое, либо просто изчезает. Хорошо, когда она переходит в чувсво заботы о том, кто рядом, ответственности, проста в нежность к тому, к кому совсем недавно пылала страстью. И это легко, если тот кто рядом ценит твою заботу. Наверное с возрастом человеку хочется, чтобы рядом был не пылкий любовник, а надёжный и верный друг, который всегда рядом, который тебя понимает, принимает тебя таким, какой ты есть; который заботиться о тебе. Такому человеку хочется делать только хорошее: готовить обеды и завтроки и носить их к компу, исполнять все его эротические фантазии, и т.п. А вот когда ты для него всё это, а он принимает это как-будто так и должно быть, с таким султанским пренебрежением, тогда все лучшие чуйства превращаются в ненависть. И это самое херовое! Потому что ты и любить его -уже не любишь, и из сердца выкинуть не можешь. Потому что в этом сердце прочно поселилась обида: Почему я страдаю, А эта мразь живёт и радуется!!??! И даже не думает извиняться за нанесённые мне обиды. Может я не права, А?

    #1832071
    bond
    Участник

    ващето любовь мужика придумали чтобы не платить

    #1832092
    RTFM
    Участник

    романтики…………

    #1832623
    blackAngel
    Участник

    SatineЯ не ориентировал Вас на заповеди,я и сам некоторые из них не соблюдаю(не подставляю своих щёк).Мы говорим с Вами об одном, но по разному.С чем я не согласен, так это с тем,что можно жить среди людей любя только себя, да чтобы это ещё и устраивало.Вы представляете о каком кошмаре идёт речь?Это не реально.Человек не может жить не любя, другое дело,как он скрывает свои чувства,не каждый делает из этого шоу,зато многие посторонние не находя в поведении человека шаблонной,”киношной”любви,часто утверждают, что он любит только себя.Не суди…АсяВы идеальный пример того, что получается, когда женщина сгорая от любви и желая сделать приятное любимому,”переходит” грань дозволенного.Вот цена тому, когда женщина у ног.Вы поменялись “ролями” со своим мужчиной.То, что должен был делать он для Вас,делали Вы для него.Мужчина от природы охотник,и его интересует добыча,и ему не важно кто его цель:женщина для любви,или животное для еды.Если есть полная уверенность в том,что добыча уже его,и никаких проблем с ней не будет,то можно и расслабиться, начисто забыв методы приманки добычи.Это конечно грубое сравнение, но смысл в нём есть.Бог наделил Вас,женщины страшным оружием:это ваша красота(физическая и духовная),Ваш ум.Так почему Вы не можете сделать так, чтобы мужчина охотился за Вами всю свою жизнь.Играйте с ним, дарите ему надежду.Уверен это ему тоже понравится(если он не слаб и не отступает от своих принципов).Чем дольше длится охота,тем ценнее добыча, и любовь к Вам может достичь небывалых высот.Вашего мужчину уже не переделать.Изначально неправильно начата игра.Горевать не стоит.Извлеките урок и выходите на охотничью тропу.Но охотьтесь как амазонка, т.е.игриво и порою беспощадно.Охотьтесь на тех, кто охотится на Вас.Мужчина-огромный железный агрегат в каменоломне,обладающий неимоверной мощью и силой.Он способен бурить и взрывать скалы, превращая камень в пыль.Женщина-хрупкое и нежное существо, наделённое коварством и блестящим умом.Она сидит за рычагами управления этого огромного агрегата.Глупо быть раздавленной своей собственной машиной…

    #1832627
    Elka
    Участник

    любовь, я считаю, красит нашу жизнь и в то же время заставляет людей разочаровываться

    #1832716
    Ася
    Участник

    blackAngel Я НИКОГДА не сгорала от любви к нему. Когда мы встретились я была одинока, и мне казалось, что он тоже. Я хотела стать ему близким человеком, Другом, который всегда рядом. и я хотела взаимности. Я не ждала от него пылких признаний(чушь собачья). Я хотела взаимной заботы. Я знаю что значит охота. Я сама частенько этим забавляюсь. Но охота требует сил,энергии. После неё так приятно вернуться “в свою пещеру”, где тебя ждут. Но он, наверняка думал так же как ты. И как видно, он не нуждался “в пещере”. И сейчас я очень жалею сейчас, что не разукрасила ему харю год назад. Из твоих слов я поняла, что это стоило сделать. Хотя ещё не поздно [smile :))] А охотиться но этого человека я уже не хочу. Теперь я знаю его очень хорошо, и он не стоит тараты моих сил.

    #1832965
    blackAngel
    Участник

    АсяПрошу прощения, если я не очень доступно изложил свои мысли.Охота,которую я имел ввиду(Ваша охота)требует только ума,но не сил и энергии(ну может только самую малость).Я не предлагаю Вам ходить вместе с избранником на мамонтов.Не надо понимать меня буквально.Ваша охота заключалась лишь в том,чтобы сделать Вашу пещеру желанной,и главный аргумент её желанности,заключался бы в том, что там находитесь Вы,нежная,тихая гавань.Всё в мире имеет свою цену,и Ваше желание видеть взаимность тоже.Счастье увы,не валится на голову в реальной жизни,за него идёт борьба.Хотя со стороны это может и не видно.Трансформировать порою животный инстинкт,желание близости при первой встрече у мужчин, в уважение к себе,а потом в любовь,это довольно трудная вещь,а уж преобразовать угасающий пламень любви во что-то более постоянное и продолжительное,чтобы не осаться с холодной золой,это и вовсе требует именно Вашего незаурядного умственного хода.Мужчина в этом отношении более премитивен.Поэтому Вас и называют хранителями семейного очага.У меня мнение на ваше последнее письмо сложилось такое(заранее извиняюсь если я не прав).”Я знаю что значит охота. Я сама частенько этим забавляюсь. Но охота требует сил,энергии. После неё так приятно вернуться “в свою пещеру”, где тебя ждут.” Очевидно Ваши частые забавы охотой и извратили настоящее понятие сути этого действа.Я Вас правильно понял?Вы хотите забавляться,а потом приходить в пещеру,и чтобы Вас там ждал мужчина,который обязан Вам взаимностью(какой только интересно)?И последнее…Я не призывал Вас боксировать с Вашим мужчиной.Он может оказаться не джентльменом,и тогда исход битвы(не свойственной для женщин)может оказаться опасным для Вашего здоровья.К сожалению,не все мужчины охотно подставляют своё лицо под женские удары… С глубочайшим уважением к Вам …….

    #1836077
    zhentos
    Участник

    Любовь-это рыбалка:не клюет-сматывай удочки!!!

    #1836078
    zhentos
    Участник

    человека можно полюбить того,как его хорощо узнаещьа разлюбить-после того,как узнаещь слищком хорощо!

    #1836079
    zhentos
    Участник

    Любовь-это чаша с ядом, облитая шоколадом.

    #1836080
    zhentos
    Участник

    Любовь-ето торг .Где тот кто сильнее любит готов платить больше

    #1836094
    AcidMaster
    Участник

    Любовь-святое чувство. Только испытавшему её, дано судить о прекрасном-о любви

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 188 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.