Рекордное число кандидатов предложено к званию почётного гражданина Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238594
     VaIerik
    Участник

    А где Ольга Фролова?

    #2238595
     VaIerik
    Участник

    А по интернету как-то можно проголосовать?

    #2238600
    crafty
    Участник

    [quote name='Кисонька'] А где Ольга Фролова? [/quote] А кто это?

    #2238608
     VaIerik
    Участник

    to Кисоньки: Читайте стартопик внимательно: “Поданные документы проверялись на соответствие с положением Думы 2001-го года. В соответствии с ним у кандидатов на звание почётного гражданина должна иметься «в архиве» государственная награда из перечня, утверждённого Президентом РФ. Шестеро из кандидатов таких наград не имеют — это …режиссёр театра КнАМ Татьяна Фролова…”таким образом, она исключена из потенциальных кандидатур за неимением в своем активе гос.награды…….Лично я “ЗА” Карева и Секулера!! жаль, что забыли про Аркашу Улусьяна………

    #2238611
    Fly#
    Хранитель

    HeLeNka
    жаль, что забыли про Аркашу Улусьяна………

    Его не забыли, просто по тому же положению Думы можно выдвигать только ныне здравствующих комсомольчан…

    #2238612
     VaIerik
    Участник

    Такое положение давно надо откорректировать. Обязательно с наградами. обязательно здравствующий. Ну разве это правильно?

    #2238615
    Avokado
    Участник

    А где Татьяна Фролова? Татьяна Фролова, Режиссер театра КнАМ[quote name='Кисонька'] А где Ольга Фролова? [/quote]

    #2238617
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Лично я “ЗА” Карева и Секулера!! [/quote] Я тоже за Карева!!!

    #2238620
    Туранчокс
    Участник

    И я за Карева. Лично знаю несколько человек, которых он спас в младенческом возрасте. Надеюсь городская дума это учтет.

    #2238624
    IRENKA
    Участник

    Я тоже всеми руками за Карева, он мою сестру “с того света вытащил”. И очень много слышала историй о его чудесном опыте.

    #2238626
    Теодор
    Участник

    Я тоже за Карева. Он многих спас.

    #2238639
    nwz1
    Участник

    А я за Юрковского!

    #2238640
     VaIerik
    Участник

    А я предлагаю дать это звание В.В.Путину, Д.А.Медведеву. Нам на голову вместе со снегом, который еще не расстаял свалилось полсотни миллиардов рублей на развитие. Президент уделил нашему городу особое внимание. Только наш город прозвучал в крайнем послании президента. ТОСЭР “Комсомольск был тпервой, затем появились другие ТОСЫРы. Орден Почёта за заслуги перед государством У В.В.Путина есть, почему бы еще и конкретный город не упомянуть. Д.А. Медведев распорядился о финансировании Комсомольска наравне с г.Хабаровскои и г. Владивостоком. Это немало для нашего города.Вашингтон маленький городишко, но столица, может в скором времени и столицу перевыберут.

    #2238644
     VaIerik
    Участник

    Почётный гражданин Комсомольск – это тот человек который много всего сделал для нашего города! Михаил Михайлович Карев – один из тех кто реально сделал многое для жителей своего города и не толькоИван Моисеевич Воскобойников – он участник ВОВ это уже достойно уважения и он заслуживает место среди почётных гражданЕфим Фишелевич Секулер – главный хирург Комсомольска, он тоже помог многим и не раз.Я бы так проголосовала если бы смогла сходить или было бы голосование в интернете

    #2238653
     VaIerik
    Участник

    А Карев мне грыжу ,пупочную,вырезал [smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.