Реконструкцию Драмтеатра завершат к 20 октября

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238719
     VaIerik
    Участник

    можно хоть золотом его покрыть – только это никак не скажется на том ради чего собственно и создают театр – качество репертуара, актеров, режиссеров. у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить – так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть.

    #2238721
    labrador91
    Участник

    [quote name='Апрель'] у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить – так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть. [/quote]Я думал это здание было открыто в 82-м году, а оказывается туда ещё в 60-е ходили. Не нужно, Апрель, равнять всех по кругу своих знакомых и родственников из 60-х. Даже если кто-то пойдёт ради новых люстр и отделки – возможно таким образом и приобщится к культурному.

    #2238744
    tomcat
    Участник

    С нетерпением ждём окончания ремонтных работ.

    #2238823
     VaIerik
    Участник

    На люстры вы уже не посмотрите их заменят на новые. Маски желательно, чтобы отреставрировали и вернули на место!

    #2238866
    Андрос
    Участник

    Знаете, не скажу, что заядлый театрал, но бываю. к сожалению не часто и скажу однозначно – мне нравится, по душе игра актёров, я даже скажу лучше, чем Хабаровского драматического, бывал и там и здесь. А кто пиво пить выразился – видно пиво что то растворило и преобразовало личность в неординарную и родился проект той голове – даёшь городу 156 лет!

    #2238871
    Galina
    Участник

    [quote name='Апрель'] у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить – так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть. [/quote]Театр создают для души. Как то вы брезгливо слишком про него…. Вы так ратуете за повышение образования граждан города в своих ветках, однако здесь вы всех опустили сразу. Уважать бы научились людей, гладишь к вам бы больше потянулись.А театр у нас замечательный, обязательно пойдем!

    #2238893
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Galina'] А театр у нас замечательный, обязательно пойдем! [/quote][quote name='Galina'] Вы так ратуете за повышение образования граждан города в своих ветках, однако здесь вы всех опустили сразу. [/quote]Ходите пожалуйста) о вкусах не спорят коли эти вкусы есть) Мое мнение что то что происходит в нашем Драме – мало связано с образованием граждан. Комедийная бессмысленная развлекаловка – согласитесь мало с ним связана. хотя пару раз я бывал и на интересных спектаклях в Драме. поэтому не буду слишком категоричным. просто тенденция к шоу есть. и на фоне этого – есть театры которые действительно занимаются образованием – в том числе и детей – занимаются действительно искусством – и не имеют и сотой доли того что имеет Драм… это как? я сейчас не о ком конкретно. но я знаю что такие театры у нас есть.

    #1808311
     VaIerik
    Участник

    можно хоть золотом его покрыть – только это никак не скажется на том ради чего собственно и создают театр – качество репертуара, актеров, режиссеров. у нас как в 60-ые ходили в него чтобы разливного пива попить – так и сейчас будут ходить чтобы на люстры с мрамором посмотреть.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.