Флажки с надписью «Комсомольску-на-Амуре — 156 лет» раздали в воскресенье в рамках краеведческой акции

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2238978
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Апрель'] вы не утруждаете себя даже внимательно прочитать ветки обсуждения. ответ на этот вопрос уже был. [/quote]Ну что Вы обиделись. Я очень внимательно читаю все комментарии. И ответа именно о нанайском стойбище Дземги и от этой даты плясать – не было. Было только то, когда и кем упоминалось про это стойбище.[quote name='Апрель'] не хотите задуматься – отчего же этот Ермаков – что ли просто дебил или может что-то есть за этим? [/quote]Я уже давно задумалась и ответа даже просила, но для себя я решила удже давно для чего Вам нужен этот пиар.

    #2238982
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] Уважаемый Антон! Ежели я знаю кем Вы были в недавнем прошлом и какому депутату помогали, а еще я знаю, [/quote]а причем тут депутат в недавнем прошлом? сейчас уже абсолютно не причем. и если вы вспоминаете такие пословицы – то говорите уже прямо что вы имеете в виду. а то эта ваша “сущность обсуждаемых” не понятна. [quote name='Житель'] Я очень внимательно читаю все комментарии. И ответа именно о нанайском стойбище Дземги и от этой даты плясать – не было. Было только то, когда и кем упоминалось про это стойбище. [/quote]ну тут еще по соседству ветка где обсуждают дискуссию в библиотеке. и вообще зачем вы задаете такой вопрос про Дземги? вы действительно думаете что нужно считать летоисчисление Комсомольска от Дземог? [quote name='Житель'] Я уже давно задумалась и ответа даже просила, но для себя я решила удже давно для чего Вам нужен этот пиар. [/quote]и для чего? просветите а то я не в курсе.

    #2238983
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Апрель'] и вообще зачем вы задаете такой вопрос про Дземги? вы действительно думаете что нужно считать летоисчисление Комсомольска от Дземог? [/quote]Нет, я считаю, что возраст Комсомольска-на-Амуре надо считать с 1932г. А про Дземги я Вам в предыдущих постах писала для того, чтобы Вы не забывали что город строился не только на месте села Пермском, но и на месте нанайского стойбища Дземги (и кто из нас невнимательно читает комментарии?)[quote name='Апрель'] и для чего? просветите а то я не в курсе. [/quote]Прочитайте в предыдущих комментариях

    #2238984
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, Апрель. Почему бы Вам не собрать исторические события в комплексе. Ведь в низовьях Амура задолго до прихода русских существовало несколько довольно крупных размером с современную Францию государств. Срединная империя организовывала несколько крупных экспедиций в низовья Амура. В среднем течении р.Амура и р.Уссури произошло несколько крупных сражений. В низовьях Амура был основан как минимум один буддийский храм, который впоследствии был разграблен. Почему только Пермское? —Во всём должен быть здравый смысл, но похоже он Вас не устраивает. Поэтому надо искать причину в другом.

    #1808313
     VaIerik
    Участник

    Пермское это есть Комсомольск,не было бы села не было бы города.Поселение-вот что главное.Улицу можно переименовать но от этого она не перестанет считаться улицей.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.