Любите ли вы петь. А на караоке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908869
    Михаило
    Участник

    Я люблю петь. Говорят что у меня получается. Хочу узнать много ли у нас певцов в Комсмольске-на-Амуре

    #1908891
     VaIerik
    Участник

    2МихаилоЯ обожаю петь!! в тч и караоке, всегда, когда есть более-менее подходящее место с караоке, меня оттуда не вытащить. [smile redface]

    #1908893
    Scorp_KMS
    Участник

    люблю караоке. Тока одна трабла петь не умею -)

    #1908903
    Oya
    Участник

    Я пою… ребёнку… чтобы ей веселее было 😀 А вот соседи со своим полуночным караоке по субботам уже достали, видимо считают, что поют отменно, а слушать их пытке подобно.[smile :-/]З.Ы. Миш, а ты тему когда создавал, что не читал какое слово написал вмсето караоке? Догадаться, что оно означает можно лишь по первому предложению темы…[smile redface]

    #1908906
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя..не люблю кАроке с тех,как его приобрели мои соседи…[smile cool]

    #1908915
    _Laura_
    Участник

    Я очень люблю петь, и на караоке в том числе и на караоке!! 🙂

    #1908934
    Юрист
    Участник

    Я очень люблю петь, т.к. играю на гитаре и не могу уже без этого. А на караоке пел очень редко, т.к. у меня его пока еще нет, вот хочу приобрести и попробовать…

    #1908937
    CyberDevil
    Участник

    Сам петь не люблю, так как музыкального голоса нет. А слушать, как поёт моя жена, просто обожаю.

    #1908961
    Алёнчик
    Участник

    Петь люблю, говорят даж хорошо получается 🙂 А вот к караоке у меня негатикное отношение после нескольких праздников дома…

    #1909039
    $ШУХЕР$
    Участник

    Я сам плохо паю но карооки люблю в кампании с дркузьями за сталом по петь, да и других послушать))

    #1909046
    Елена_
    Участник

    Петь люблю, караоке тоже ))

    #1909059
    vitya
    Участник

    На КОРАКЕ 🙂 пойте сами

    #1909060
    миледи
    Участник

    Дома, пригласив гостей, и даже в одиночестве попеть караоке просто замечательно и настроение улучшается, если оно было не очень хорошим!

    #1909084
    Кит
    Участник

    Я лично люблю, особенно когда “поддатый”. Может вокруг кто-то не понимает

    #1909344
    Машка
    Участник

    Я вокалом занималась… и голос и слух у меня хороший был… да только прокурила все [smile redface] 🙁 🙁 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.