Проснулись: В окрестностях Пивани замечены медведи

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239143
     VaIerik
    Участник

    Еда закончилась. Жир, тоже. Теперь надежда только на помойку, собак и бомжей.

    #2239156
    brek
    Участник

    Меня интересует вопрос “Кто несёт ответственность в случае нанесения материального вреда медведем в черте города? На кого подавать в суд за бездеятельность? И кто ответит в случае смерти человека?”

    #2239157
    Krasikov
    Участник

    [quote name='brek'] И кто ответит в случае смерти человека?” [/quote]Господь Бог. И человек сам. Как бы ни было это грустно – это так.

    #2239162
     VaIerik
    Участник

    [quote name='brek'] Меня интересует вопрос “Кто несёт ответственность в случае нанесения материального вреда медведем в черте города? На кого подавать в суд за бездеятельность? И кто ответит в случае смерти человека?” [/quote]У нас никто не ответит если нападет собака на человека, а у медведя нет хозяина и никто за него не отвчает [quote name='brek'] Меня интересует вопрос “Кто несёт ответственность в случае нанесения материального вреда медведем в черте города? На кого подавать в суд за бездеятельность? И кто ответит в случае смерти человека?” [/quote]У нас никто не ответит если нападет собака на человека, а у медведя нет хозяина и никто за него не отвчает

    #2239163
    Bucha
    Участник

    А вот если Вы нападете на медведя то понесете ответственность по полной. Интересно а как работают природоохранные структуры в этом направлении. Или в их обязанности входит только ловить браконьеров ?

    #2239205
    brek
    Участник

    [quote name='Bucha'] Интересно а как работают природоохранные структуры в этом направлении. Или в их обязанности входит только ловить браконьеров ? [/quote]Вот я и спросил,на кого подавать в суд, на Климова,как не обеспечившего безопасность в черте города или на начальнику УВД.

    #1808343
     VaIerik
    Участник

    Еда закончилась. Жир, тоже. Теперь надежда только на помойку, собак и бомжей.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.