Во дворе на улице Котовского сгорел Лексус

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239183
     VaIerik
    Участник

    врят ли предпусковой, уже как бы прогревы у большенства отключены… да и колхоза не видать внешнего – электрики…

    #2239184
    17см
    Участник

    [quote name='molchun'] да и колхоза не видать внешнего – электрики… [/quote]Это как так умудрился рассмотреть? И что такое “внешний колхоз”? Это когда снаружи кузова, чтоль провода прокинуты?Обычное дело – машина за три миллиона, сигнализация устанавливалась в гараже у дяди Пети, чтоб не платить дорого. Вот и пыхнуло.

    #2239186
     VaIerik
    Участник

    внешний – имел ввиду световые приборы – дхо или что то типо того. Обычное дело-это вы уже вынесли постановление? По вашему в наших “сервесах” квалифицированные спецы?-вы сами то верите в это? Вы сами то где ставили?

    #2239188
    Fly#
    Хранитель

    molchun
    врят ли предпусковой, уже как бы прогревы у большенства отключены…

    Ну зря вы так) У меня вот не отключен) В том же дворе при мне выскакивал водитель — запускал предпусковик на припаркованной рядом машине.

    #2239190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Ну зря вы так) У меня вот не отключен) В том же дворе при мне выскакивал водитель — запускал предпусковик на припаркованной рядом машине. [/quote]Ну не вижу смысла уже автозапуск делать, ну это дело хозяйское. Интересно что послужило причиной, как обычно мы об этом не узнаем…

    #2239192
    Fly#
    Хранитель

    molchun
    Ну не вижу смысла уже автозапуск делать

    Автозапуск? Вы не путаете ни с чем? Речь о предпусковом подогревателе, а не об автоматическом запуске двигателя, скажем, каждые пару часов.

    #2239195
    17см
    Участник

    [quote name='molchun'] внешний – имел ввиду световые приборы – дхо или что то типо того. [/quote]Ну, приклеенные на скотч ДХО, это уж совсем нищебродская фишка, до которой не многие опустятся. А вот установленная по дешевке “сига”, реально довольно частое явление даже на дорогих машинах.Я конечно не могу сообщить где я устанавливал, скажут что я рекламирую. Но по всем делам с машиной езжу в одно и тоже место. Качество работы очень радует. Я этим специалистам верю.

    #2239196
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] Я конечно не могу сообщить где я устанавливал, скажут что я рекламирую. Но по всем делам с машиной езжу в одно и тоже место. Качество работы очень радует. Я этим специалистам верю. [/quote]Все так делают и доверяют своим сто.Следователи разберутся, главное чтобы сообщили в СМИ потом… Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать

    #2239198
    Дрянь
    Участник

    Как они это делают. В каждом автомобиле перед лобовым стеклом имеется воздухозаборник отопителя (печки). Берутся бензин или горючая смесь и льют в этот воздухозаборник. В самый глухой предутренний час. Объем там полузамкнутый – испаряется долго. Ну и при автопрогреве у некоторых настроен прогрев салона… Пыхх!

    #2239203
    brek
    Участник

    [quote name='molchun'] . Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать [/quote]Всё по доходам 😎

    #2239208
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='molchun'] Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать [/quote]У меня был конструктор, так вот. Машина стояла в гараже, зима, в гараже где-то +5. Я шёл за ней и метров за сто послал команду с брелока на запуск двигателя. Дойдя до гаража начал открывать ворота и почувствовал запах бензина. Поскольку топливо в гараже не храню, как и газ и иные взрывоопасные предметы, удивился.Заглянув под моторный отсек обнаружил на полу лужу. Сразу же открыл капот и увидел как из лопнувшего топливного шланга льётся бензин.Как оказалось, после растаможки и при кустарной установке двигателя обратно, шланг перегнулся отчего и лопнул. Вот такая вот история.

    #2239210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] [quote name='molchun'] Да и машину такую нужно в гараже ставить а не во дворе брасать [/quote]У меня был конструктор, так вот. Машина стояла в гараже, зима, в гараже где-то +5. Я шёл за ней и метров за сто послал команду с брелока на запуск двигателя. Дойдя до гаража начал открывать ворота и почувствовал запах бензина. Поскольку топливо в гараже не храню, как и газ и иные взрывоопасные предметы, удивился.Заглянув под моторный отсек обнаружил на полу лужу. Сразу же открыл капот и увидел как из лопнувшего топливного шланга льётся бензин.Как оказалось, после растаможки и при кустарной установке двигателя обратно, шланг перегнулся отчего и лопнул. Вот такая вот история. [/quote]Это если неисправность ТС, а если в данном случае поджег?

    #2239243
    Теодор
    Участник

    Купить лексус и жлобиться на стоянку, вот и результат.

    #2239323
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Теодор'] Купить лексус и жлобиться [/quote]Как вариант – был в гостях с ночевкой [smile :-/]Дом – хрущевка! Если только с соседнего двора повадился ставить, да не всем нравится такой расклад…Прежде всего я бы квартиру нормальную на эти деньги взял, еще бы и на машину свежую, но классом пониже, хватило… [smile cool]

    #2239363
    permsk2
    Участник

    В Германии ездить на дорогих авто- признак дурного тона. На крутых мерсах и лексусах там в основном нувориши южного происхождения с бывшего соцлагеря, а местные миллионеры предпочитают машинки среднего класса….Погоня за статусом- это постсоветский пережиток, своеобразная болезнь, когда ради такого показушничества готовы последние штаны (хорошо если свои) продать. В результате ни статуса, ни штанов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.