Крупное ДТП на Автовазе: пострадавшие, и два перевёртыша

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239655
    verosad
    Участник

    куда делись номера телефонов доверия с машин ДПС?

    #2239656
     VaIerik
    Участник

    Не дорога, а яма.

    #2239658
     VaIerik
    Участник

    [quote name='atlantic13'] Не дорога, а яма. [/quote] Точнее, эта улица Станционная, в недавнем прошлом очень ровная дорога, в настоящее время имеет не одну, а ям и выбоин, в то же время на отдельных промежутках ям нет. Одной из причин аварии, а может и прямой причиной, наверняка являются неблагоприятные дорожные условия, разрушение асфальтового покрытия. Кроме ям на фото виден знак «Неровная дорога». Водители маневрируют, объезжая эти ямы, создают аварийные ситуации, а то и аварии. Может кто-то знак не увидел или указатель поворота незаблаговременно включил, но была бы дорога ровной, аварии скорее не произошло. Эту уже не ровную улицу необходимо срочно залатать и снять, наконец, знаки «Неровная дорога»!!!

    #2239659
    Georgia
    Участник

    Виноваты не дороги, а сами знаете кто… Недавно возле автоваза мне в лоб изза автобуса на огромной скорости вылетел такой неадекват. Меня спасло резкое торможение. А он улетел на автозаправку ,поднимая тучи пыли. Считаю, что нужно ужесточать наказание за подобные маневры. На наших дорогах удесятирился риск дтп. Нет культуры и нет уважения к другим, дальше будет еще хуже с подобной политикой правительства.

    #1808387
     VaIerik
    Участник

    куда делись номера телефонов доверия с машин ДПС?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.