Как привязать к краю web-станички JAVA-меню?!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909085
    Я_такой
    Участник

    Помогите! Надумал выпустить свой сайтик на narod.ru, хочу сделать java меню, чтоб кнопки не грузили. Не могу привязать ее к левому краю – когда уменьшаю размер браузера, она уползает за край. а что будет, если разрешение 800×600?!умудрился привязать к верхнему краю – с левым такая фишка не пролазит. F1!Заранее благодарен!

    #1909410
    ArchiMage
    Участник

    Во-первых! Не путай слова Java и JavaScript. Ну совсем разные вещи.Во-вторых. Меню бывают разные. Если делаешь только на absolute position div-ах, по resize главного окна, надо очень тщательно выверять всю менюху на местоположение в разных браузерах и разрешениях.В-ретьих. Используй шаблоны страниц и размещай менюху в базовой таблице страницы с абсолютным размером толбца с менюхой. Избежишь большинства проблем.F2…

    #1909446
    Я_такой
    Участник

    ты дусаешь я для чего это спрашивал?именно для того, чтоб именно при разных разрешениях и изменениии размера окно менюха не уползала….да, кстати, я уже нашел причину.долго смеялся.меняха просто навсего была 1)привязана к верхнему краю (хорошо)2) отцентрована и Сдвинута влево(!!!) – причина моей проблемы.тапереча все пучком…все равно, спасибо.

    #1909461
    ArchiMage
    Участник

    А чтобы помощь была конкретной, приводи код

    #1909496
    Я_такой
    Участник

    спасибо за помощь

    #1789055
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Как привязать к краю web-станички JAVA-меню?!» закрыта для новых ответов.