В день 85-летия города над праздничной Набережной пролетят «Сушки»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239885
    ВедГеод
    Участник

    “Помимо этого горожане станут участниками традиционного шествия, которое пройдет от проспекта Мира до Набережной.” Это как, не понятно…?

    #2239897
     VaIerik
    Участник

    Может, по случаю праздника заставят коммунальщиков убрать город? Или, опять, силами граждан и жильцов…

    #2239945
    Atomic
    Участник

    [quote name='odeen'] Может, по случаю праздника заставят коммунальщиков убрать город? Или, опять, силами граждан и жильцов… [/quote]Городской субботник уже запланирован на конец апреля, а в мае можно повторить, тем более повод имеется 🙂

    #2239950
    Андрос
    Участник

    Всё же юбилей городу, славному городу трудовой славы, как бы не говорилось и не писалось.лично я люблю свой город, здесь я родился, вырос, мужал, здесь лучшие годы своей трудовой и личной жизни отдали родители, так пусть праздник будет праздником, только за.А что до субботников, да бог с ними с субботниками, уже оскомина, люди у нас такие, почему? вчера решил зелёнку округ побелить. всё же весна, уже сухо – сегодня всю побелку затоптали, специально по бордюру ходили, и не только школьники, даже бабуля протопала, и как не убилась – нос бы сломала блин…Вроде правильно рассуждающие на людях граждане проживают, но такое отмачивают в подъезде, на остановках, округ магазинов…Я за праздник,который запомнится моим внукам (приедет сын с внуками на юбилей с Хабаровска), а субботник, договорюсь со своей УК “дельта”, около дома порядок будет, надолго ли только? Знаете, обратил внимание – у нас дворниками довольно много работают люди не нашего региона….с чем связано не знаю, может меньше платить надо?И кстати параллельно, что то нет отчёта о дискуссии в библиотеке им. Островского, сколько лет то родному городу?

    #1808397
     VaIerik
    Участник

    “Помимо этого горожане станут участниками традиционного шествия, которое пройдет от проспекта Мира до Набережной.” Это как, не понятно…?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.