Продам гараж (прибыльный бизнес)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239990
    verosad
    Участник

    Металлический гараж на автостоянке “Резерв” (Титан) пр. Октябрьский, 7.Практически идеальный гараж.Большой, плоская крыша, калитка, засов контейнерного типа, свежеокрашенный, поднят, отсыпан щебнем.Капитальный ремонт в 2016 году. Рядом около сторожки, постоянно на виду у охраны. Электричество.Продаем с арендатором. Можете продолжать получать доход, можете расторгнуть договор и пользоваться.Хорошее вложение денег. Круглогодичный доход от сдачи в аренду 3000 руб. в месяц. Если у вас есть 200 тыс. руб, то положив их в банк вы получите максимум 13тыс. руб. за год в виде процентов.Купив гараж за 200 тыс. руб. и сдавая его за 3000 руб. мес., вы получите доход 36тыс. руб. за год, оплата за охрану 7,2 тыс. руб. в год. Т.е. чистая прибыль 28,8 тыс. руб.Что в 2 раза больше, чем в банке.

    #2239996
    17см
    Участник

    [quote name='verosad'] Если у вас есть 200 тыс. руб, то положив их в банк вы получите максимум 13тыс. руб. за год в виде процентов.Купив гараж за 200 тыс. руб. и сдавая его за 3000 руб. мес., вы получите доход 36тыс. руб. за год, оплата за охрану 7,2 тыс. руб. в год. Т.е. чистая прибыль 28,8 тыс. руб.Что в 2 раза больше, чем в банке. [/quote]Положив 200 т.р. в банк, я получу через год не только 13 тыс. процентов, но и сами 200 штук, которые положил. А купив гараж, я получу через год 28,8 (это если арендатор не съедет) и железный гараж, который с такой скоростью будет возвращать мне эти 200 тыс, семь лет. И только потом начнёт приносить прибыль если не сгниёт.

    #2239999
    verosad
    Участник

    спрос на эти гаражи в том месте стабилен.у меня там два гаражапервый гараж я купил после двух лет ожидания, второй искал около четырех лет.чтобы был около сторожа и в хорошем состояниисейчас срочно нужны деньги, поэтому один вынужден продатьс арендаторами там никогда нет проблем, потому как там же на стоянке берут по 90руб., в месяц это 2,7-2,8т.р.в гараж входит крузер

    #2240004
    17см
    Участник

    [quote name='verosad'] спрос на эти гаражи в том месте стабилен. [/quote]Даже очень. Его попросту нет. И не только в том месте. Гараж сейчас можно продать или очень дёшево или не продать совсем. Как и квартиру. Председатель одного автокооператива (кстати, не далеко от вашего) жаловался, что у них последние три года все гаражи колом стоят и ничего не продаётся. И дело как он сказал не в самих гаражах, а просто у людей денег нет.

    #2240005
     VaIerik
    Участник

    Рехнулись за 200тыс железный гараж продовать. За 200 3-х эт. капитальный можно взять, а это погреб, яма для ремонта, склад для вещей и машина в тепле зимой. Пусть он будет дальше, но за 200 тысяч рублей кусок железа покупать верх идиотизма и видимо даже не утепленный.

    #2240007
    verosad
    Участник

    ооо, специалисты подтянулись…капитальные гаражи в этом районе 1млн. руб.кстати, я же продаю капитальный трехэтажный гаражэлектричество, отопление, охрана, видеонаблюдение, шлагбаум и калитка с электронными ключами.один маленький нюанс – находится на Амурстали, автокооператив Металлургцена, внимание, 150 000 руб.звоните.

    #1808406
     VaIerik
    Участник

    Металлический гараж на автостоянке “Резерв” (Титан) пр. Октябрьский, 7.Практически идеальный гараж.Большой, плоская крыша, калитка, засов контейнерного типа, свежеокрашенный, поднят, отсыпан щебнем.Капитальный ремонт в 2016 году. Рядом около сторожки, постоянно на виду у охраны. Электричество.Продаем с арендатором. Можете продолжать получать доход, можете расторгнуть договор и пользоваться.Хорошее вложение денег. Круглогодичный доход от сдачи в аренду 3000 руб. в месяц. Если у вас есть 200 тыс. руб, то положив их в банк вы получите максимум 13тыс. руб. за год в виде процентов.Купив гараж за 200 тыс. руб. и сдавая его за 3000 руб. мес., вы получите доход 36тыс. руб., ежемесячная оплата за охрану 7,2 тыс. руб. в год. Т.е. чистая прибыль 28,8 тыс. руб.Что в 2 раза больше, чем в банке.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.