Windows Vista? beta1.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910286
    Haze
    Участник

    Р?Р?Р?Р?С?Р?-С?Р? Р?С?С?С? Рё 32-С? С?азС?С?Р?Р?Р°С? Р?РёС?С?Р°. Р? Р?Р?Р?С?, Р?Р°Р?С?РёР?Р?С? 2.6 С?Р?Р?Р?С?Р?Р?, 1 Р?РёР? Р?Р?Р?С?Р°С?РёР?Р?Рё. Р?Р?Р?Р?С?Р?Р? С? Р?Р? Р?Р?С?С?Р?Р? Р?Р? С?Р·Р°Р?, Р?Р? С?Р?С?Р?азР?Р? Р?Р? Р·Р°Р?Р?С?РёР?.

    #1910314
    Haze
    Участник

    Ну, вообще-то есть и 32-х разрядная Vista, у меня вот, например Целерон 2.6 с 1-м гигом оперативки, конечно я ее особо не поюзал, но пока стояла тормазов не было[smile cool].

    #1910349
     VaIerik
    Участник

    Как всегда навернут безопасность, (с дырами разумеетcя), красивость и интуитивность (тенденция однако), хотели новую файловую систему да отказались, ну и как всегда жрать будет добре ….. Я жду только из за заявленной поддержки моего AMD 64 😉 А бэтты ставить [smile doubt]…..

    #1910413
    Sword
    Участник

    В общем, ждем SP3 для XP…[smile doubt]

    #1910460
    Brain
    Участник

    [quote name='Sword'] В общем, ждем SP3 для XP…[smile doubt] [/quote]А что были серьезные дыры после SP2?

    #1910819
    iseaboy
    Участник

    Главное готовьте для новой винды побольше ОЗУ 🙂

    #1910904
    Sword
    Участник

    Есть. Не зря столько заплаток и обновлений выпустили после выхода 2… Но я не о том – лучше проверенное и перепроверенное старое, чем неизвестное новое. Хотя посмотреть на это Висту очень хочется…

    #1910921
    pilat
    Участник

    Я и мой знакомый уже наверно полностью перейдём на Linux. Виндос — это вовсе не плохо, но мы для себя так решили, да и меньше поводов для беспокойства о апгрейде железа. XP — наверно останеться для совместимости. Хотя судя по всему переход на Vista — неотвратим

    #1910943
    Haze
    Участник

    [quote name='Sword'] Есть. Не зря столько заплаток и обновлений выпустили после выхода 2… Но я не о том – лучше проверенное и перепроверенное старое, чем неизвестное новое. Хотя посмотреть на это Висту очень хочется… [/quote]
    Ты знаешь, я вот помню когда ХП в Комсе в первый раз появилась, в магазине не поню даже в каком [smile :-/]. Так я ее купил поставил посмотреть, а все знакомые грили что 98-я простоит и проживет еще лет 100. Не прожила как тебе, наверное, изветсно. В той ХП тоже и дыр, и косяков было килограмм, а то и больше 😀 . Однако почти все на ней сидят и номано. Новое не есть плохо. Новое есть хорошо, но не доработанное хорошо 😀 .

    #1912453
    Brain
    Участник

    [link url='http://www.zdnet.ru/?ID=505017'] Gartner предупреждает о ловушке метаданных в Vista [/link]

    #1912481
    Haze
    Участник

    [quote name='Brain'] [link url='http://www.zdnet.ru/?ID=505017'] Gartner предупреждает о ловушке метаданных в Vista [/link] [/quote]
    Ну, да есть там что-то похожее, например, софт некоторый крякнуть нельзя, про отсылку сведений ничего не скажу, а вот проблема с дровами на лицо, даже со своей 6600GT намучалси пока с Nvidia.com не скачал дрова после установки уже, что примечательно на Nvidia.ru их нет, что за дискриминация 😀 ? А уж про ТВтюнер я вообще промолчу[smile doubt]. Попробывал потестить видюху в 3dmarke05 результат просто катострафический 😀 , меньше чем без разгона на процентов 50.

    #1913075
    Brain
    Участник

    [link url='http://blogs.gotdotnet.ru/personal/mihailik/PermaLink.aspx?guid=dd4cebf0-ef46-40d0-9692-8957b8efd136'] M$ зажигает [/link]

    #1913088
    Kashey
    Участник

    Пытаясь пройти цепочку до конца – сломал кнопку мышки 🙂

    #1916594
    Rik
    Участник

    у коро есть образ висты, желательно те кто в дальтэке

    #1916613
    Haze
    Участник

    У меня есть 😀 , кстати вышла уже beta2, грят пита проблем с дровами почти нет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.