Программы Кораоке. Какая лучше.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909089
    Михаило
    Участник

    В этой теме я бы хотел узнать какие бывают программы для проигрывания кораоке и какие недостатки и приемущества в них есть.

    #1909091
    baryn
    Участник

    [quote name='Михаило'] В этой теме я бы хотел узнать какие бывают программы для проигрывания кораоке и какие недостатки и приемущества в них есть. [/quote]Тема сложная имеет массу аспектов. советую обратится в Кристалл к Томских

    #1909485
    guyver
    Участник

    к стати интересно хотя бы узнать кто какой пользуется. Думаю Михаило не будет против

    #1909525
    goodwin
    Участник

    Если интересно могу сообщить :1.есть Lg-оке (взломанная лж караоке и портированная на комп у меня есть )2.Karuoke – прога проигрэвающая kar mid файлы с текстом , тож есть(нормально звучащая при достойной звуковой и небольшом програмном апдейте)3.я в нете купил прогу для создания (профессионального какраоке под любым видом-VCD,DVD,PC,mid,kar)4.Есть прога переводящая из мр3 или wav файлов в mid с наложением текстовой строки и статических картинок или видео .(Пробовал – геморой ещё тот с этой конвертацией ,нужно обладать неимоверным терпением что-бы чего то добиться , хотя что то несложное нормально преобразуется)5.есть прога – вырезает голос из mp3 wav файлов , мона поработать !!!(пробовал результат неплохой, в принципе при срезе АЧХ и дальнейшем частотном восстановлении голос из обычных песен практически не слышен ,ну и над этим тож можно поработать , фонограмма в принципе не страдает *))6.Есть эмулятор для РС Lg DVDoke но он демный,и его мона купить по ссылке у Дамира Шарипова(адрес сайта в инете или у меня я с ним переписывался по этой теме)
    Если интересно 2 СД чистых ищи , звони на сотовый и будет тебе караоке.

    #1789061
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.