Метал-кор, альтернатива или вы знаете что такое Slipknot?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909433
    NeS
    Участник

    граждане, о создании своей группы договаривайтесь лично! [smile cool]

    #1909463
    bad
    Участник

    Сначала рубят, а потом, через несколько лет, при определенных способностях и удаче, начинают зарабатывать. а не наоборот. всё это добывается потом и кровью. ты просто не представляешь, о чём говоришь.

    #1909490
    GT
    Участник

    Так, срочно создаем группу.Главный менеджер: GTЗам.гл. менеджера: BadКассиры теже личности.

    #1909497
    Lokomotiv
    Участник

    bad, Я знаю биографию группы слипкнот и я представляю о чем говорю, видно просто я не так выразился 😉 , на самом деле я имел в виду вот что. В своем посте ты написал “так рубить нормальный человек не может”я же думаю что они не психи а вполне нормальные талантливые люди которые играют очень качественный метал, поэтому их и слушают миллионыи и они с 2000 года по сей день собирают стадионы по всему миру. [smile cool]

    #1909514
    AlexHell
    Участник

    Не ужели в нашем городе нет людей, которые хотели бы играть настоящуюю музыку? Современную музыку? Альтернативу, нью-метал? Все хотят тупо рэповать под приметивный бит и прямую бочку и доказывать, что круче рэпа и дебильной попсы музыки нету? 🙁

    #1909567
    Светуха
    Участник

    Slipknot? Наизусть. Не от большой любви, а просто фанаты со мной в одной квартире живут. Очень бодро…[smile mad]

    #1909568
    Светуха
    Участник

    Кстати,вот он-то (мой сосед по квартире) и состоит в такой группе, вокалист.Направление понятное

    #1909588
    GT
    Участник

    Светик, мне тебя жаль…..

    #1909603
    Сен
    Участник

    Народ… Маловато, что то металюг…Значит я был прав, и кроме: Lokomotiv, AlexHell, никому такого не надо??? 🙁 Ну, давайте расти вместе, не всёж время под реповку-речовку да попсу жить, точней тихо умирать. 😉 В общем идея проста, дело даже не в группе, хотя и она не помешает, надо выходить в массы. Мож сайт забабахать.?. но для этого нужны заинтересованные люди, чтоб было, что на него выкладывать и о чём говорить. Или есть какие другие идеи?
    А про Слипкнотовский эпатаж – это ж чистая энергия, даже я, человек не фанатеющий от подобной музыки, нахожу что то для себя.[smile cool]
    Когда их некто не воспринимал, они не подстраивались под толпу, а гнули свою линию. Парни никогда не играли на разогреве! Как минимум, за это их можно и нужно уважать.[smile cool]
    Так что созывайте всех, спрашивайте, отвечайте и общайтесь… 🙂
    Дальше тему будет держать AlexHell, все вопросы к нему…[smile cool]
    П.С.: Мне большее нравиться Мадвейн? П.С.С.: Уважаемая NeS, как лично? Где лично? Когда на 1 кв. километр 2 слипкнотера-мадвейнера, и те от гопоты шифруются! 🙂

    #1909604
    Сен
    Участник

    [quote name='Светуха'] Slipknot? Наизусть. Не от большой любви, а просто фанаты со мной в одной квартире живут. Очень бодро…[smile mad] [/quote]Тащи фанатов… Бум благодарны 🙂

    #1909669
    Lokomotiv
    Участник

    “В США поступила в продажу книга “New Wave Of American Heavy Metal”. Автор книги выделил группы PANTERA, MACHINE HEAD, BIOHAZARD, LIFE OF AGONY, PRONG и SLIPKNOT, как оказавшие самое большое влияние на Heavy Metal движение. При этом автор охарактеризовал Slipknot как thrash-metal, разбавленый hardcore’ом с примесью death-metal(извечный вопрос, “что же играют Slipknot?”).”- http://www.slipknot.com.ru

    #1909721
    Sn1per
    Участник

    А по-моему Slipknot это чистейший Death-[smile badgrin]metal

    #1909748
    madman
    Участник

    Лучше создадим ПАНК группу! И будем играть душевный панк! В пизду Гриндэивщину и НАИВ! Играть будем панк надрывных уродов, душевный и поганый.

    #1909751
    madman
    Участник

    Заебала канитель и гавно, гавно и канитель. Слипкнот не мелодичен. О чем они поют ваще загадка. О демонах чтоли, или типа ” ооооо, у меня в руке мечь судьбы и он покорает тебя козлинааааа!” ????

    #1909762
    AlexHell
    Участник

    Нифига подобного они не поют madman, а уж о их мелодичности я и спорить не буду. Послушай последний альбом. Какой нибудь долбанный Кэнибал корпс не мелодичен, тупое дробилово. А слипкнот душевная музыка!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.