1160 ветеранов Великой Отечественной войны получат к 9 Мая баснословную материальную помощь из городского бюджета

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240751
     VaIerik
    Участник

    Да-а-а уж!!! Нельзя отказать в изощренности издевательств над ветеранами!

    #2240783
    GOLDI
    Участник

    Деньги деньгами,а память совсем другое дело.Всем комментаторам посоветовал бы перечитать историю ВОВ,что бы рассказать её детям и друзьям.У меня диссонанс вызывает не сумма помощи,а то,что это обсасывают,не зная вообще,что делали эти люди. Мне к примеру пару недель назад школьный учитель повествовал о героизме немцев,американцев,безнадобности второго фронта и тд.На возмущение о селеспилсе – пожимание плечами.Ветеранам – главное что бы помнили ,как было дело.

    #2240932
    Ядохимикат
    Участник

    Меня настораживают приведенные цифры! 9 января Медведев заявил, что в Рф осталось в живых всего 29 настолящих ветеранов ВОВ! Всем за 90 лет и все тяжело больны! 1 февраля Ольга Голодец сообщила что ветеранов в Рф всего 21 человек. И всем за 90 лет! так что хотелось бы уточнить достоверность информации!Я помню как говорили что есть живые первостроители! Потом оказалось что это блеф! КАк утверждает экскурсовод Корнева И.Б. к первостроителям стали причислять тех кто приехали в город до 1941 года! поэтому вся информация всегда должна проверяться!

    #1808455
     VaIerik
    Участник

    И не стыдно??? Такую сумму даже подачкой не назовёшь!!!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.