В подвале дома №114 по улице Лазо взорвали боевую гранату Ф-1 (Видео)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240687
     VaIerik
    Участник

    Если дом кирпичный то наверное данный хлопок выдержит( кирпичные стены в два раза толще панельных, просто интересно кто принимает решение что взрыв в подвале допустим.

    #2240694
     VaIerik
    Участник

    Я недавно читал про то, что программу сноса хрущёвок распространили на всю страну… началось))[quote name='kostia0904'] кто принимает решение что взрыв в подвале допустим [/quote]Думается что взрывотехник ФСБ, эти ребята много знают про энергию взрыва, ну а что из себя представляет Ф-1 знает каждый кто хоть краем сталкивался с военным делом.

    #2240701
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='горожанин'] Я недавно читал про то, что программу сноса хрущёвок распространили на всю страну.. [/quote] не пишите ерунду, только в москве сносят, причем пока только панельки. так как хрущевки есть как панельные так и кирпичные.

    #2240710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='горожанин'] Я недавно читал про то, что программу сноса хрущёвок распространили на всю страну… началось)) [/quote] Давно пора сносить старье , но это относиться к сталинкам и панелькам которые сами уже рушатся представляя угрозу окружающим. кирпичные дома как этот рассчитаны на 150 лет без капремонта ( их и сносить будет сложно, очень трудоемко).

    #1808459
     VaIerik
    Участник

    Если дом кирпичный то наверное данный хлопок выдержит( кирпичные стены в два раза толще панельных, просто интересно кто принимает решение что взрыв в подвале допустим.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.