Шесть загородных лагерей откроют свои двери перед школьниками этим летом

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240729
     VaIerik
    Участник

    Дочь 8 лет недавно выписали из больницы -не думала, что речь ребёнка так можно изменить за 10 дней(я о матах и других метких словечках),так что отправлять детеныша на 21 день в лагерь как-то очень страшно -боюсь не понять потом родное дитятко [smile badgrin]

    #2240731
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘MiDaW’:67396] Последние несколько лет автошкола “Дземги Авто” выезжает в пионер.лагерь”Шарголь”.В каждой смене читают детям лекции по ПДД,проводят конкурсы,викторины.Дети вместе с инструкторами осваивают азы вождения.Был в составе делегатов автошколы и,могу ответственно заявить,что отдых в загородном лагере-это круто!У детей глаза горят,эмоции бьют через край,живое общение(они забывают про свои гаджеты новомодные).В общем,как в своем детстве побывал!Не надо боятся отпускать детей-это новые впечатления,новые друзья,расширение кругозора,приобретение новых навыков!

    #2240741
     VaIerik
    Участник

    разве металург и кедр загородныё лагеря ?

    #2240744
    Fly#
    Хранитель

    сержка
    разве металург и кедр загородныё лагеря ?

    Они имеют статус загородных, пусть и находятся в черте города.

    #2240755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maryana'] Дочь 8 лет недавно выписали из больницы -не думала, что речь ребёнка так можно изменить за 10 дней(я о матах и других метких словечках),так что отправлять детеныша на 21 день в лагерь как-то очень страшно -боюсь не понять потом родное дитятко [smile badgrin] [/quote]Незнаю, что там в больницах, в этом году в третий раз отправлю свою дочь в Кедр, потому что это действительно отдых для ребёнка, детьми занимаются, телефоны забирают и выдают только по вечерам для звонков родителям. Экскурсии, бассейн, различные мероприятия, при медицинских показаниях ещё проф.лечение ….лучше чем лето дома с телефоном или во дворе. Нам сейчас 10 лет, первый раз отправила её как раз в 8 лет.

    #1808460
     VaIerik
    Участник

    Дочь 8 лет недавно выписали из больницы -не думала, что речь ребёнка так можно изменить за 10 дней(я о матах и других метких словечках),так что отправлять детеныша на 21 день в лагерь как-то очень страшно -боюсь не понять потом родное дитятко [smile badgrin]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.