В день антикоррупционного митинга в нескольких школах старшеклассников оставят на дополнительные уроки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240770
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Fly#'] в ряде школ Комсомольска-на-Амуре прорабатывался вопрос задержки учащихся в классах до конца митинга [/quote]Видимо идиотами прорабатывался. Ограничения только подогревают интерес.

    #2240773
    Шрайбикус
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Ограничения только подогревают интерес. [/quote]Это называется эффект Стрэйзанд.Сама лично только узнала, про митинг после распоряжения директора мол 15го до трёх детей не выпускать, школу закрыть.

    #2240774
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Шрайбикус'] после распоряжения директора [/quote]Директрису – в пекло!Или дисквалифицировать за незнание психологии вообще и детской в частности.

    #2240775
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='Шрайбикус'] Сама лично только узнала, про митинг после распоряжения директора мол 15го до трёх детей не выпускать, школу закрыть. [/quote]А разве это не нарушает никаких законов? По какому праву они закрывают школу?Учился бы еще в школе, просто бы не пошел туда в субботу и пошел на митинг. Проблема то

    #2240776
    Шрайбикус
    Участник

    [quote name='Наззгулл'] А разве это не нарушает никаких законов? [/quote]Во первых конституционное право на свободу передвижения (хотя конституция не сильно сейчас не влияет на решения сверху).Во вторых статья 127 незаконное лишение свободы. Это уже посерьёзней.Директора, выполняющие данные поручения не понимают, что за них никто вступаться не будет, конкретно те, кто спустил им это распоряжение. И если родители учеников обратят на это внимание, то пойдут они с работы, говоря, как на нюрнбергском процессе, “мне приказали”, а им в ответ “покажите приказ с печатью и подписью, и назовите тех кто приказал”, но разумеется таких бумажек нет.

    #2240781
     VaIerik
    Участник

    В 31 школе поставили дополнительный седьмой урок ” Урок финансовой грамотности ” проводить его будет классные преподаватели ( Совсем наши руководители не задумываются о том , что молодые люди полные максимализма, видят и понимают всю эту чернуху ! И у них закладывается определенное мнение о руководителях всех рангов . Самой противно на это смотреть …

    #2240782
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Злыдня'] молодые люди полные максимализма, видят и понимают всю эту чернуху [/quote]Вангую, что сообразительные и очень бдительные школяры смогут, на законных основаниях, отменить уроки во всей школе.)

    #2240785
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шрайбикус'] И если родители учеников обратят на это внимание, то пойдут они с работы, говоря, как на нюрнбергском процессе, “мне приказали”, а им в ответ “покажите приказ с печатью и подписью, и назовите тех кто приказал”, но разумеется таких бумажек нет. [/quote]бумажек понятно нет. а предположения есть кто отдал приказ? ) по моему тут дважды думать не надо.

    #2240786
    Eugenia
    Участник

    В 33 школе занятия перенесли, начинаются с десяти. У всех классов. И я слышала, что во всех школах города так.

    #2240788
    Glock
    Участник

    Какое активное противодействие и давление на тех,кто с коррупцией не согласен.Президент каждый раз словами провозглашает борьбу с коррупцией в стране,а сторонников борьбы с коррупцией разгоняют действиями силовые ведомства этой же страны.Это просто сюр российской действительности.Слепой,да прозреет…

    #2240792
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Glock'] противодействие и давление на тех,кто с коррупцией не согласен. [/quote]Глупость. Основная масса школоты и студентов следует модному тренду, прокаченному через соцпомойки, а не озабочена вопросами коррупции, ибо нормальный подросток в этом возрасте интересуется своими прыщами и сиськами однокласниц/одногрупниц и вниманием на собственные сиськи.Власти, устраивающие такие тупые препоны сами льют воду на мельницу шакалов, сделавших ставку на молодняк неразумный.

    #2240794
    Туранчокс
    Участник

    Вот такие щепетильные родители и вырастили непоротое поколение, которого теперь сами боятся. А давайте эксперимент проведем и раз в неделю по выходным им разрешим бороться с коррупцией. Посмотрю я на тех кому витрины в магазине разобьют или автомобиль сожгут по ходу дела. Они же зажрались. Видишь ли накупили себе. Потом пожалеете, что Ваше чадо не посидело лишний час, участвуя в процессе вдалбливания в него возможно полезной информации, раз Вы сами его занять не можете.

    #2240796
    Glock
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Власти, устраивающие такие тупые препоны сами льют воду на мельницу шакалов, сделавших ставку на молодняк неразумный. [/quote]Так власти надо не подавлять эти акции,а возглавить.Что может быть лучше?Борьба с коррупцией – отличное и благое дело для государственного устройства.

    #2240798
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Glock'] Что может быть лучше? [/quote] Истинно такъ!А ещё власти, отделу по делам молодежи, например, надо перестать сидеть ровно на жопе, а работать с этой самой молодёжью.Объяснять, что крайнее кино от Навального, столь возбудившее незрелые умы, рассчитано исключительно на впечатлительных дебилов, не способных критически оценивать поток информации, а ведущихся только лишь на картинку. Объяснять, что бороться с памятниками как бездельник Антоша, или быть пустым горлопаном как Олежа – стыдно и позор семьи.)И вот тогда, я уверен, не возникнет необходимости суетится, придумывать уроки, подпирать двери и прочее..

    #2240802
    Казак_СС
    Участник

    Я в таком возрасте просто не приходил в школу, а шёл куда мне надо было и мне было по барабану на крика и недовольства учителей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.