В день антикоррупционного митинга в нескольких школах старшеклассников оставят на дополнительные уроки

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240897
    asaz
    Участник

    [quote name='Audi'] При чём тут вообще учителя, им сказали – они сделали иначе будут безработными. [/quote]Прям повторение слов нацистких преступников на Нюрнберге : “У меня был приказ, я просто исполнитель”. Они роботы бессловесные что-ли и своего мнения нет? Учителя должны быть совестью нации, учить разумному, доброму, вечному. Быть свободными и прогрессивными людьми. А не забитым,запуганными, низкооплачиваемым и малоавторитетным классом общества, как сейчас. Если директор выступит против таких методов, да его поддержит весь педклоллектив-не уволят, не беспокойтесь. Можно скандал раздуть, и до Хабаровска, и до Москвы дойдет. А там сильно не любят скандалов. Просто совесть нужно иметь и мужество. И чувство внутренней свободы, а не рабства. Я увольнялся при несогласии с методами руководства. И всегда находил работу не хуже.

    #2240900
    Bizemova
    Участник

    [quote name='asaz'] Прям повторение слов нацистких преступников на Нюрнберге : “У меня был приказ, я просто исполнитель”. [/quote]В отличие от нацистских преступников, никаких законов, ни российских, ни международных учителя не нарушали.[quote name='asaz'] Учителя должны быть совестью нации, учить разумному, доброму, вечному. Быть свободными и прогрессивными людьми. [/quote]Никому они ничего не должны. Учителя, так же как и любые другие работники на любом предприятии/учреждении/орзганизации обязаны добросовестно выполнять свою работу. И всё.[quote name='asaz'] Просто совесть нужно иметь и мужество. И чувство внутренней свободы, а не рабства. [/quote]Сколько там человек на митинг пришло, с сотню? Значит, остальные 240 тысяч жителей нашего города – бессовестные трусливые рабы?

    #1808463
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] в ряде школ Комсомольска-на-Амуре прорабатывался вопрос задержки учащихся в классах до конца митинга [/quote]Видимо идиотами прорабатывался. Ограничения только подогревают интерес.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.