«Ария» представила в Комсомольске песни «не для слабых»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240829
    Capricorn
    Участник

    [quote name='zheka'] В партере был организован танцпол   [/quote]Танцевать под “Арию” – это как же лихо надо было “закинуться”!)Вообще жаль, что пропустил концерт.

    #2240832
     VaIerik
    Участник

    Концертов с участием Арии было у нас больше, я лично на 4 ходил, включая вчерашний, (2 с А.Беркутом и 2 с М.Житняковым).А по поводу танцпола, ну может быть не так обозвали, скорее фанзона для поклонников, которые пришли на рок концерт не сидеть как в театре, а отрываться по полной.

    #2240833
    shakispiar
    Участник

    Дедушки и вправду постарели…. Без Кипелыча приходит тлен и забытье…

    #2240848
    anatom
    Участник

    Насколько я помню, то 1 был с Беркутом, потом был Кипелов со своей новой группой, потом 2 раза Житняков, и этот был 3-й с Житняковым и 4-й Арии.

    #2240855
     VaIerik
    Участник

    С Беркутом 2 было точно:1-ый концерт был юбилейный (был в драме), 2-ой в полтиннике.

    #2240880
    Rockman
    Участник

    “Программа каждый раз разная. В прошлый раз группа исполнила, в том числе, композицию «Я свободен»” – в статье ошибка! Такой песни в репертуаре группы никогда не было, “Ария” никогда не исполняла песню с таким названием! По поводу концертов группы “Ария” в Комсомольске1986 г. – ДК “ЗЛК” (вокал В. Кипелов);2005 г. – Театр драмы (вокал А. Беркут);2010 г. – ДК “Авиастроителей” (вокал А. Беркут);2014 г. – Театр драмы (вокал М. Житняков);2015 г. – Театр драмы (вокал М. Житняков);2017 г. – ДК “Авиастроителей” (вокал М. Житняков).

    #1808464
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zheka'] В партере был организован танцпол [/quote]Танцевать под “Арию” – это как же лихо надо было “закинуться”!)Вообще жаль, что пропустил концерт.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.