Антикоррупционный митинг провели на площади Юности

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240941
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz']С каких пор Вас стали беспокоить здания Комсомольска-на-Амуре ?[/quote]Слабый аргумент для дискуссии.[quote name='pavelz'] остальные бы крепко подумали[/quote]Вы можете доказать, что я не прав, если организуете митинг по восстановлению ДК и на него прийдет хотя бы тысяча человек.[quote name='pavelz'] Чья практика ? Вы о чем ? Вернитесь на нашу землю бренную [/quote]Практически все собрания граждан происходят по локальным проблемам и собирают по 100-200 человек. Я вижу Вы возбуждены, но не понимаю Вашей аргументации.[quote name='pavelz'] Иииии ? И чо [/quote]Ничо. Вы высказались по теме воровства, я ответил, что воровство булочки отличается от воровства железной дороги.

    #2240947
    asaz
    Участник

    Что-то с организацией митинга слабовато… Если не будет работников предприятий, организованных групп-тогда и незачем дискредитировать идею митингов против чего-то. Что это за жалкие 150 человек? Не можете организовать минимум 500 человек-не устраивайте жалкое зрелище.Работайте над организацией протеста. Власть только посмеялась и поняла, насколько слабы “оппозиционеры”.И что за посыл-“против коррупции”. Это такая данность, что подавляющее большинство смирилось с ее наличием (в среднесрочной перспективе). Это как волны на море и снег зимой. Продвигайте лозунг “За достойную (нормальную) жизнь!” И там говорить о работе, экономике, з/пл и пенсиях. И подводить под выводы, что коррупция и такие-то такие-то мешают нам достойно жить. И уже можно приводить примеры как из жизни Медведева так и других.Людей больше волнует, что в холодильнике, как они одеты и что могут себе позволить финансово, чем абстрактная коррупция.

    #2240961
    Denisa
    Участник

    Очень жаль, что в городе нет лидера, возглавляющего общественные и политические процессы. Есть только жулики, с политическими амбициями, лоббирующие коммерческие интересы своего хозяина.

    #2240969
     VaIerik
    Участник

    Как то не понятен призыв” отремонтировать здание”, это что должен делать Паньков со своими единомышленниками? А почему он должен подменять нашу администрацию и тех в чьи обязанности входит следить за содержанием фонда. Что касается митинга,то думаю,что просто неудачный был выбран день, суббота перед Пасхой. То,что есть такие Паньковы,разве это плохо расшевелить сознание людей,нашу инертность ,ленность,безразличие. Есть такая поговорка” Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”,так чего что наши люди,какого улучшения? То,что перенесут скамейки с Набережной в парк Железнодорожников,который бесконтрольно уже вырубили на 30 процентов, и нам тоже все равно? Сейчас уничтожают то,что сделали наши отцы и деды,под видом улучшения. А на возгласы” пусть Паньков покажет на деле” хотелось ответить таковым” А вы сами попробуйте,тогда и скажите,а легко ли чего то добиться при такой коррупции и круговой поруки”. И не устраивает большинство людей положение дел ни в стране ,ни в городе, и им есть что сказать правительству и администрации ,но зависимость и страх слишком глубоко в нас сидят, и надо признаться в этом.Завидуйте Панькову,что он уже перешел эту черту.

    #2240971
    Bizemova
    Участник

    [quote name='граммофонт'] То,что перенесут скамейки с Набережной в парк Железнодорожников [/quote]Вы новости читайте повнимательнее. Скамейки перенесут с площади Юности, от ДК Судостроителей, при чем тут набережная?

    #2241071
    q-desnik
    Участник

    Отчет правительства внушает оптимизм!!! Коммунальные платежи и остальное – реализм

    #1808466
     VaIerik
    Участник

    Там на автобусной остановке народа бывает больше, чем на этом вашем митинге. Что-то мне подсказывает, что ваши потуги в стиле “этих долой и тех долой…”, не близки жителям нашего города.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.