Несовершеннолетнего школьника оштрафовали за участие в антикоррупционной акции

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241081
     VaIerik
    Участник

    Как то совсем непонятно,если не было протокола составлено 26 марта,то как можно его составлять 30 марта?. Что то не припомню,чтобы комиссия по делам несовершеннолетних могла выносить административные штрафы,она что подменяет суды?. Видимо идет просто запугивание и детей и родителей,дескать сидите и не высовывайтесь. Тогда вопрос, а какое мы хотим построить правовое общество в неправовом государстве. Думаю,что обязательно надо обжаловать вплоть до ЕСПЧ,может хоть так прославится Комсомольск-на-Амуре. По сути чем ниже уровень доверия к правительству,тем выше уровень репрессий. Очень жаль молодых людей и их родителей,хотя пусть задумаются насколько они безправны.

    #2241698
    Владимир
    Участник

    На материалах съемки разгона митинга у речного вокзала, я обратил внимание, как сотрудник полиции небрежно уводит в ЗАК молодого человека. Парень спокойно стоял с плакатом, не проявляя ни какой агрессии. Всё это “наведение конституционного порядка” выглядело как-то некрасиво. Похоже на запугивание мальчишек с активной позицией.Думаю, если с этим молодым человеком так не справедливо поступили и долго продержали в “обезьяннике”, то вместо запугивания – получили из него ещё одного активного борца!

    #1808487
     VaIerik
    Участник

    Как то совсем непонятно,если не было протокола составлено 26 марта,то как можно его составлять 30 марта?. Что то не припомню,чтобы комиссия по делам несовершеннолетних могла выносить административные штрафы,она что подменяет суды?. Видимо идет просто запугивание и детей и родителей,дескать сидите и не высовывайтесь. Тогда вопрос, а какое мы хотим построить правовое общество в неправовом государстве. Думаю,что обязательно надо обжаловать вплоть до ЕСПЧ,может хоть так прославится Комсомольск-на-Амуре. По сути чем ниже уровень доверия к правительству,тем выше уровень репрессий. Очень жаль молодых людей и их родителей,хотя пусть задумаются насколько они безправны.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.