Из-за травяного пала загорелся гараж, огнём уничтожен автомобиль

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241250
     VaIerik
    Участник

    Сегодня в этом же районе(Ленина 70,72) два мелких г..внюка поджигали траву,а ветерок такой нормальный ещё и машины рядом стоят… позвонила в пожарк. В общем пока развернулась и объехала мелкие смылись. Поймать бы их и сдать ментам,пусть родители потом штрафы платят

    #2241253
    permsk2
    Участник

    Есть же какое-то предписание о том, что на территории предприятия и вокруг него не должно быть травы. Председатели а/к о нем не знают или их не касается?

    #2241255
    17см
    Участник

    [quote name='permsk2'] Есть же какое-то предписание о том, что на территории предприятия и вокруг него не должно быть травы. Председатели а/к о нем не знают или их не касается? [/quote]Я уверен, что они о нем не знают. И я тоже о нем не знаю. Похоже, один вы, на счёт него в курсе, так поделитесь этой информацией. Чье это предписание и где его можно увидеть? Я знаю только на счёт уборки травы на складах с нефтепродуктами, да электроподстанциях.

    #2241274
     VaIerik
    Участник

    Если присмотреться то можно сделать вывод что гараж не горит а загораеться хлам скопленный в гараже, от которого и надо избавляться в целях пожарной безопасности. А сторожа и председатель в данном кооперативе всегда были на высоте.

    #2241278
    Khab
    Участник

    Необязательно это малолетки подожгли. Вчера вполне взрослые дядьки в строящемся коттеджном поселке решили траву поджечь. Первый раз приехали пожарные и потушили. Так им (поджигателям) мало показалось, и к вечеру они еще один пал пустили. И снова без пожарных не обошлось.

    #2241280
    Наззгулл
    Участник

    А главное зачем жечь? Если для плодородия, то уже давно доказано, что сжигание травы наоборот уменьшает плодородность почвы. Значит остается только то, что жгут из-за отсутствия мозга

    #1808501
     VaIerik
    Участник

    Сегодня в этом же районе(Ленина 70,72) два мелких г..внюка поджигали траву,а ветерок такой нормальный ещё и машины рядом стоят… позвонила в пожарк. В общем пока развернулась и объехала мелкие смылись. Поймать бы их и сдать ментам,пусть родители потом штрафы платят

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.