Масштабный сбой банковской системы вызвал проблемы с безналичными платежами

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241281
    Фантазёр
    Участник

    Так не навязчиво нас всех приучат к мысли, что карта “Мир” намного лучше и надежнее “забугорной Visa”.И не нужно будет тратить огромные деньги на рекламу карт “Мир”. Бюджетников и воинов в обязательном порядке перевидут на них, всех остальных заставят вот такими “техническими сбоями”.

    #2241282
    BORKUS
    Участник

    Снимал деньги на “Перваке” и был не приятно удивлен сменой заставки банкоматов. Очень не удобная нововведение – шрифт мелкий и невзрачный, надо вглядываться. Кто-то опять заработал на этом дизайне, чтобы ему хорошо жилось.

    #2241283
    Шрайбикус
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] Так не навязчиво нас всех приучат к мысли, что карта “Мир” намного лучше и надежнее “забугорной Visa”. [/quote]Я думаю, что таким образом нас скорее приучат держать деньги в наличном виде.Шутка ли налички 240 рубелей.П.С. Как побегу(т) снимать деньги после наладки, так и оставят сбер без денег) А ещё, отрубая систему перед числами оплат (10 и 25 ), можно нагонять пеню а коммуналку, и просрочку по кредитам

    #2241301
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шрайбикус'] А ещё, отрубая систему перед числами оплат (10 и 25 ), можно нагонять пеню а коммуналку, и просрочку по кредитам [/quote] Это верно я тоже заметил, что не хочет отпускать меня банк без процентов.

    #1808506
     VaIerik
    Участник

    Так не навязчиво нас всех приучат к мысли, что карта “Мир” намного лучше и надежнее “забугорной Visa”.И не нужно будет тратить огромные деньги на рекламу карт “Мир”. Бюджетников и воинов в обязательном порядке перевидут на них, всех остальных заставят вот такими “техническими сбоями”.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.