Отопительный сезон завершат 3 мая

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241819
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='Наззгулл'] И когда летом одна тЭЦ встате на профилактику, две другие спокойно ее замещают [/quote]Не знаю, кто там кого замещает, но летом у нас в доме всегда вода еле теплая течет. При наличии счетчика это бесит, т.к. сливать надо долго.

    #2241827
    Felis
    Участник

    [quote name='Viktor'] Ну да, чуток прохладнее стала, да и сливать минут 5 нужно… Но это не у всех, зависит от, не знаю от чего, наверное от количества соседей. [/quote]Это еще зависит от конструкции системы ГВС в доме. В домах, где предусмотрена циркуляция, всегда горячий полотенцесушитель и вода идет горячая хоть днем, хоть ночью.[quote name='Из-за_моря'] Дом кирпичный, но ночью было прохладно. Одеяло не спасало. Пришлось брать плед и укрываться сверху. Так что не только в панельных домах холодно, но и в сталинках. [/quote]А у меня дом – панельный. И отключение отопления даже не заметили – 26 градусов в квартире. Всю зиму все батареи были отключены, грелись видимо от квартир соседей и от стояков.Но у родителей квартира в панельном доме – угловая. И у них прохладно. У тещи кирпичный дом – и тоже прохладно. Так что миф это про кирпичный и панельный дом.

    #1808525
     VaIerik
    Участник

    такое ощущение что этот “сезон” уже давно закрыли… батареи еле теплые, ближе к холодным.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.