На фасаде Речного вокзала начались ремонтные работы

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241601
     VaIerik
    Участник

    Мне это сильно напоминает посмертный макияж покойника. Внутри все мертво и гниль, зато снаружи как живой. Я безусловно не против ремонта фасада, но почему то у нас все так, внешне шик блеск, а зайдешь внутрь или с другой стороны и все понимаешь.Хочется надеяться, что этот ремонт не для визита Путина делают.

    #2241603
     VaIerik
    Участник

    надеюсь результат ремонта фасада не будет таким же как с домом “со шпилем”…бугристым,фактурным)

    #2241605
     VaIerik
    Участник

    Чувствуется разница между частным капиталом и федеральными деньгами – коммерческая организация (Полиметалл) свои деньги считает, отсюда на приведение в порядок такого не малого здания – 2 млн. рублей. Были бы то деньги выделенные центром, наверняка бы начали с проекта стоимостью 20 млн. и закончили бы ремонтом миллионов в 100.

    #1808534
     VaIerik
    Участник

    Мне это сильно напоминает посмертный макияж покойника. Внутри все мертво и гниль, зато снаружи как живой. Я безусловно не против ремонта фасада, но почему то у нас все так, внешне шик блеск, а зайдешь внутрь или с другой стороны и все понимаешь.Хочется надеяться, что этот ремонт не для визита Путина делают.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.