C понедельника воду отключат

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909936
    DRAGRACER
    Участник

    Город через 10 лет:Весь отцеплен армией, по улицам бегают мутанты поидая друг друга, и плодясь, как кролики.Цвет песка на месте бывшего Амура будет напоминать шедевры мировых экспрессеонистов, из растительности выживут только сорняки типа канабиса.Асфальт будет реактивирован на нефтеные продукты, для получения жидкого топлива,и остануться лишь 402 метра, прорезиненного полотна…
    p.s.Воду так и не отключили.Ниртробензол, как и ниртоэтил из под крана не бежит.

    #1909973
    S16
    Участник

    Забавная арифметика:по тв сказали, что приготовленно 60 машин для развоза воды в Хабаровске. В Хабаре 600 000 чел. живет, это значит 1 машина на 10 000чел., если грубо одна машина – это 10 000 литров воды, то на 1 человека получается 1 литр. Как раз хватит и напиться и намыться [smile badgrin]

    #1909978
     VaIerik
    Участник

    Кароче наш город это “13 Район”, поотравляемся все и будем как в “Рассвете мертвецов” толпами ходить, жрать все живое.А вообще слышал холодная вода не из Амура поступает, так что по идее ничего мы не пьем давно.

    #1909983
    matador
    Участник

    [quote name='Антоша']–А вы знаете где эти колонки находяться? А я знаю,эти все колонки находяться близь страых домов 2-ве на кирова. 3 у нас на Триста и еще 3 в глубине триста. Короче берем ведра кто Живет на Ленина и пешком на дземги или на Кирова 🙂 [/quote]
    есть еще 2 колонки на 9е января и на Парижской комунне.
    [quote name='DRAGRACER'] Город через 10 лет:Весь отцеплен армией, по улицам бегают мутанты поидая друг друга, и плодясь, как кролики.Цвет песка на месте бывшего Амура будет напоминать шедевры мировых экспрессеонистов, из растительности выживут только сорняки типа канабиса.Асфальт будет реактивирован на нефтеные продукты, для получения жидкого топлива,и остануться лишь 402 метра, прорезиненного полотна…[/quote]
    Ну если что то человеки это как раз мутировавшие обезьяны (см. теорию Дарвина).

    #1910017
    Oya
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Антоша']–А вы знаете где эти колонки находяться? А я знаю,эти все колонки находяться близь страых домов 2-ве на кирова. 3 у нас на Триста и еще 3 в глубине триста. Короче берем ведра кто Живет на Ленина и пешком на дземги или на Кирова 🙂 [/quote]
    есть еще 2 колонки на 9е января и на Парижской комунне. [/quote]Ещё 1 на Юбилейной около гаражного кооператива “Юбилейный”

    #1910177
    NeXX
    Участник

    Хыыыы и вы че посути попрете все с ведрами до этих самых колонок! Ха! Не смешите пожалста. Это тухлое дело. Пускай там аул ее сливает и те кто из бараков там недалеко…….[smile badgrin]

    #1910182
    Spectre
    Участник

    Всё сказаное выше – домыслы. 🙂 Мой совет такой: покупайте фильтры, это гарантия хоть какой-то защиты.И не наводите панику.

    #1910375
    Опоssum
    Участник

    По поводу дат, когда в городе отключат воду скажу так: любой человек, живущий в Центральном районе города узнает об прохождении пятна в окрестностях г.Комсомольска, просто положив руку на батарею. Температура сетевки будет сниженна. Сделанно это будет в связи с тем, что КТЭЦ-2 использует воду с Амура, и поэтому, для сохранения оборудования скорее всего эта станция будет разгруженна, теплоноситель будет подаваться с ТЭЦ-3. На сегоднешний день ТЭЦ-2 несет нагрузку в заданном режиме и следовательно никакого пятна в районе города не существует. В связи с этим, все утверждения и домыслы о том, что власти замалчивают факты и результаты анализов воды, можно считать наглой и беспринципной ложью! Для чего распространяются данные слухи в неокрепших умах-это загадка, ответ на которую на мой взгляд, звучит так: некоторые люди пытаются набрать политические очки, перед грядущими выборами.Но скорее всего пятно, по оценкам специалистов, просто до нас не дойдет.

    #1910405
    CYRAX
    Участник

    😀 Хочу воды из колодца… Все едим в деревню

    #1913680
    GermyBest
    Участник

    Люди, все вы просто паникёры, да ничего осоденного не произойдёт, если отключат воду на пару дней, зато будет потом, что вспомнить. 😀 мы это потом со смехом вспоминать будем !!!

    #1913761
    Zlobik
    Участник

    [quote name='Антоша'] А давайте китайцев чем нить нашим траванём[smile badgrin]. И скажем так и было 😀 .– [/quote] А ты Антоша каким макаром собрался китаёз травить? Отраву вверх по течению пустишь? Ничё не выйдет! Вот такое у нас невыгодное географическое положение, они нас травят спокойно а мы им даже в отдачу ничем зарядить не можем!!! А хотя надо было бы… Крысиного яду пару килотонн…

    #1789078
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.