Вопросы по видеомонтажу

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031655
    Fogelman
    Участник

    [quote name='xl'] To fogelman:вы писали,что только в вегасе можно жениха отправить ускоренно или замедленно…Это элементарная функция улида…Можем также и регулировать скорость его отправки. [/quote]Ускорение и замедление есть во всех редакторах, но только вАффтер Эффекте и Вегасе можно реализовать эту функию по кривой. Нет ничего сложного в том, чтобы линейно изменить скорость или сделать реверс,а вы можете в Улиде на одном фйле не разрезая его сначала плавно усеориться потом замедлиться до стоп кадра подержать этот стоп кадр скажем две секунды, потом опять ускориться, а потом сделать реверс? Причём ревер должен быть с изменяемой скоростью….такое в улиде можно сделать причём в течении минуты?[quote name='xl'] Щас освоюсь на вегасе,и выскажусь по его поводу. [/quote] Ждёмс…

    #2031667
    Gendolf
    Участник

    Друзья! А ни кому не попадались ссылки на Adob After effeck Evolution? Плагин потрясаюжщий! А скачать тока готовое получается и в предлагаемых дисках его нет, только туторы, да авишки готовые.

    #2032266
    Wlad_mir
    Участник

    Попробуй с офсайта скачать – как минимум демо версию получишь.

    #2032689
    a_smurn0FF
    Участник

    что посоветуете в качестве фоновой композиции для клипа на тему первого года жизни. Отснятого материала вагон (руки не доходят), а подходящей музыки найти не могу..Попутно, где можно перегнать с VHS на ДВД в городе?

    #2032702
    Fogelman
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] что посоветуете в качестве фоновой композиции для клипа на тему первого года жизни. [/quote]Имеется в виду звук?….Ну если это фильм, то я бы на одной композиции не останавливался, а смонтировал бы музыкальный трек из нескольких композиций.[quote name='a_smurn0FF'] Попутно, где можно перегнать с VHS на ДВД в городе? [/quote]Ну к оверпро можно обратиться. он вроде бы занимаеться, обращайтесь в личку порекомендую ещё пару человек…

    #2032917
    overpro
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] что посоветуете в качестве фоновой композиции для клипа на тему первого года жизни. [/quote] вот например инструменталкаJeff Golub, Chuck Loeb, Brian Colberson, Four Play, Rick Braun, Kirk Whalum, Tom Barabas, 3rd Force, Bryan Savage Fausto Papetti, Francis Goya, Frank Duvalпод нее можно ставить какиенибудь романтичные.. замедленные кадры.все зависит в каком стиле хотите сделать? под попсу нынешнюю не стоит.. через год возможно вкусы поменяются и все. а лучше ставить песни с которыми чтото связано.. например там под эту мы танцевали там.. под эту целовались и тд)) всегда гарантированы хорошие воспомининия))[quote name='a_smurn0FF'] Попутно, где можно перегнать с VHS на ДВД в городе? [/quote] сдела качественно, но долго ((

    #2033031
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Попутно, где можно перегнать с VHS на ДВД в городе? [/quote]если надо пиши в личку, один, два дня и готово

    #2033226
    Fogelman
    Участник

    Что то XL не слышно, судя по всему Вегас осваивает:)Вопрос ко всем, у кого есть Адораж “Витасцена” версие старше 1.0 и 1.1 без косяков.понравилась работа фильтров и очень неаляпистые переходы, к сожалению имеет свойство иногда “вываливаться”

    #2033254
    overpro
    Участник

    насколько знаю, Витасцена нумируется 1.0.хх… у меня есть 32 и 36. только вот разобраться не могу с ней

    #2033644
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Fogelman'] я бы на одной композиции не останавливался, [/quote]Для первого ребетёнка взял “ой а что это такое просыпается” Орбакайте – очень даже ничего так вышло. Накрошил в три минуты съёмок от роддома до первого дня рожденья – класс.С малой теперь заминка. Вот такого что бы “в тему” ничего не вижу..Спасибо за советы, поищу.

    #2036051
    Fogelman
    Участник

    Часто приходят, просят перегнать видео на ДВД-диск…..Для меня это конечно благо, но с другой стороны, многие просто не пытаются оценивать свои ресурсы, не задумываються о том , что у них естьи что они с этим могут сделать. Зачастую у людей, которые хотели бы перегнать видео с VHS на ДВД уже есть цифровая камера. Какой бы ни был формат этой камеры (это не суть важно) большинство моделей (кроме пожалуй самых дешёвых) поддерживают запись через аналоговый вход (с камерами идут обычно шнурочки с помощью которых мы можем показывать видео непосредственно с камеры на телевизоре) Итак подсоединяем шнурочки к видеомагнитофону (там на выход) и к собственной камере. Указываем в меню включение аналогового входа и вуаля все свои видеоархивы мы самостоятельно пережимаем сразу в цифровой вариант…а там уж дальше либо просто копируем на комп, либо монтируем. 🙂

    #2036061
    Made_USSR
    Участник

    Одно но,шнурочки некоторые имеют разный разъем и работают только на выход,т.е на просмотр.

    #2036090
    Fogelman
    Участник

    У современных бытовых камер как правило собственный разъём с разводкой на стандартные “тюльпанчики” а есть или нет входа зависит от модели безусловно.

    #2036103
    overpro
    Участник

    как раз таки у бытовых проблемно сделать “сквозную” оцифровку. потомучто вход они не поддерживают, в основном выход.посему придеться делать благое дело)))

    #2036125
    Fogelman
    Участник

    [quote name='overpro'] как раз таки у бытовых проблемно сделать “сквозную” оцифровку. [/quote] У страых мини ДВ такая возможность была, и я говорю не про сквозную, а про возможность записи на саму камеру (если она пишет на твердотельные носители типа винт, диск или флэшка), только потом перенос на комп.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.