Вопросы по видеомонтажу

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991917
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] и удалить-будет одно и то же [/quote] ну если есть удалить, почему так не сделать?и тогда что это за фигня, что потом после вывода он появился? что так и есть чтоли?

    #1991937
    xl
    Участник

    Будет одно и тоже.Проверял уже.Так и не понял,в чем фишка.

    #1995981
    irkin
    Участник

    Респект всем!Хочу скопировать mini DVD+-Rw version 1.2 ,записанный на DVD камере.Неполучается.Какие нужны проги.Заранее благодарствую[smile doubt]

    #1995982
    overpro
    Участник

    [quote name='irkin'] Хочу скопировать mini DVD+-Rw version 1.2 ,записанный на DVD камере.Неполучается.Какие нужны проги.Заранее благодарствую [/quote] ну для начала надо софт который идет вместе с камерой. он должен гарантировано прочитать диск. потом чтобы заниматься монтажом в нормальных программах.. если это надо.. то перекодировать свое видео в доступный для них формат.. мпег2 например или дв авиа если комп не видит просто так диск.. то.. разные варианты есть..

    #1995995
    xl
    Участник

    В чем проблема?Вставляй этот мини двд в комп и копируй,а потом через неро или другой софт пиши.Особых прог не нужно.Советую купить софт для новичков “как записать двд”.

    #1995997
    overpro
    Участник

    [quote name='xl'] В чем проблема?Вставляй этот мини двд в комп и копируй [/quote] проблема видать в том, что вы не разу с miniDVD камерами не работали… если бы хоть раз писали ей чтонибудь, то знали бы, что, не всегда конечно, нужно делать вручную финализацию диска.. иначе рискуете что комп не прочитает диск.. а также могут быть проблемы при воспроизведении на двд плеерах.есть также двд-рекордеры.. у них тоже встречается такая протлема.. диск видят только они и все.. а там два режима записи.. ну это немного другое..у человека видать как раз проблема чтобы скопировать, а прежде чем копировать, надо же прочитать.. что не получается.. иначе бы он ничего не спросил.проги как раз нужны.. которые к камере идут.. они 100% должны прочитать диск.. финализирован он или нет.

    #1996420
    irkin
    Участник

    ПРИВЕТСТВУЮ.Я зАПИСАЛ ВИДЕО НА DVD КАМЕРЕ.ВСТАВЛЯЮ В КОМП МИНИ ДИВИДИ ДИСК,КОМП ЕГО ОТКРЫВАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ Я ПРОСМАТРИВАЮ.НО ФУНКЦИЙ КОПИРОВАТЬ В КОМП НЕТ.КАК СКОПИРОВАТЬ ЕПТ…ТОМУ КТО ЗНАЕТ БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ…

    #2027182
    xl
    Участник

    Вопрос который здесь задавали,но не ответили.Какой прогой обрезать видео(ави,мпег)не перекодируя его.Желательно,чтоб прога была простая и легкая.

    #2027184
    xl
    Участник

    И еще,подскажите прогу с понятным интерфейсом для записи меню двд,чтоб шаблоны были.

    #2027190
    Felis
    Участник

    [quote name='xl'] Какой прогой обрезать видео(ави,мпег)не перекодируя его.Желательно,чтоб прога была простая и легкая. [/quote]Virtual Dub. Программа весит пару сотен килобайт, но умеет и обрезать, и перекодировать, причем в роли перекодирования она стандарт де-факто.Когда обрежете, просто нужно в Видео и Аудио поставить опции “Прямопотоковое копирование”.[quote name='xl'] И еще,подскажите прогу с понятным интерфейсом для записи меню двд,чтоб шаблоны были. [/quote]Кажется, была такая возможность в одной из программ комплекса Nero.ЗЫ. Отвыкайте называть программы и тем более серьезные программные продукты – “прогами”. Потому как “проги” – это то что пишут школьники на уроке информатике.

    #2027337
     VaIerik
    Участник

    Xl : сони архитектор, очень простая, есть готовые меню, а можешь по своему вкусу сделать

    #2027377
    overpro
    Участник

    ну да, нашли что посоветовать, архитектора. эт вообще то очень мощная программа для авторинга дисков (иль со сценаристом путаю))). также как и двд-лаб про. и по началу там не очень просто освоиться.самое простое это неро. или через пинакл студию. или любымый улеад)))

    #2027391
    Sword
    Участник

    [quote name='xl'] И еще,подскажите прогу с понятным интерфейсом для записи меню двд,чтоб шаблоны были. [/quote]Я последние 2 фильма резал и кодировал стандартным мувимакером. 🙂 Тем, что с вистой поставляется. Возможностей вполне хватает, меню делает неплохо по шаблонам. Единственное, – не нравится выводной формат для сохранения на ЖД, но это решаемо.

    #2027581
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] ну да, нашли что посоветовать, архитектора. эт вообще то очень мощная программа для авторинга дисков (иль со сценаристом путаю))). также как и двд-лаб про. и по началу там не очень просто освоиться.самое простое это неро. или через пинакл студию. или любымый улеад))) [/quote]не вижу никакой проблемы, программа очень легкая, если есть вопросы по ее работе, напиши

    #2027742
    overpro
    Участник

    [quote name='Шарлота'] [quote name='overpro'] ну да, нашли что посоветовать, архитектора. эт вообще то очень мощная программа для авторинга дисков (иль со сценаристом путаю))). также как и двд-лаб про. и по началу там не очень просто освоиться.самое простое это неро. или через пинакл студию. или любымый улеад))) [/quote]не вижу никакой проблемы, программа очень легкая, если есть вопросы по ее работе, напиши [/quote] значит я со сценаристом перепутал. включите его.я авторю диски как я написал в двд-лаб про. пока то что нужно было все там есть.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.